Перейти к основному содержанию
Eng Рус

На развитие мелиорации с/х земель Рязанская область получит почти 19 млн. рублей

На развитие мелиорации сельскохозяйственных земель Рязанская область в 2016 году получит из федерального бюджета 18957 тыс. рублей. Соответствующее распоряжение опубликовал официальный сайт Правительства РФ.

Данные средства поступят в регион в рамках ФЦП «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014-2020 годы».

Выделение средств из федерального бюджета — это результат огромной предварительной работы Губернатора Олега Ковалева, которую он проводит совместно с комитетом по бюджету и налогам Государственной Думы Российской Федерации. Полученные деньги направят на решение наиболее значимых задач социально-экономического развития Рязанской области. Мелиорация с/х земель будет способствовать увеличению плодородности почвы и росту урожая, и, как следствие, повысит эффективность растениеводства в регионе, передает издание «Рязань город».

ryazan-gorod.ru
07.05.2016
Россия, 140483, Московская область, Коломенский район, поселок Радужный, д. 38 Справочная служба +7 (496) 617-04-74