Перейти к основному содержанию
Eng Рус

Мелиоративные системы и гидротехнические сооружения

Тверской филиал ФГБУ «Управление «Спецмелиоводхоз»

МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (МХС Десенка)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (МХС Ломинога)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (МХС Малица)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (МХС Меленка)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (МХС Облужье)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (МХС Хвощевка)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (МХС Чернуха)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Анушино)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Аркадьево)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Артемово)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Бараниха)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Беньково)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Весна)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Вороново)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Высокуша)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Горбасьево-Искрино)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Губино)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Детково)
МС (Оросительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Дмитровское)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Дымцево)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Ельцы)
МС (Оросительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Залучье)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Ивашково)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Изоево)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Кабаново)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Казарино)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Кокошкино)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Кортино)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Красное Тросухино)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Красносельское)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Крутцы)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Кузьминское болото)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Кучино)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Кушалино)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Лисишное)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Маревка)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Марьино)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Медведка)
МС (Оросительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Медное)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Монастьево)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Почурино-Шевцово)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Прудянка)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Пустыньки)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Растригино)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Ременники)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Речане и Тимохино)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Рощино)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Рудихово)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Ручьевское)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Рябинки-Новое)
МС (Оросительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Селихово)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Селы)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Семенцево)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Синцово)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Синцово-2)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Старое)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Старое)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Сувитки-Висино)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Трещевецкое)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Холм)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Чудинково)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Шейно)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объект Шилиха)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская" (объекты Костево, Костево-2)
МС (Осушительная)Мелиоративная система "Тверская"(объект Роженка)

ФГБНУ «ВНИИ Радуга»

ФГБУ «Минмелиоводхоз Республики Дагестан»

МС (Оросительная)Аксайская
МС (Оросительная)Акташская
МС (Оросительная)Аламишинская
МС (Оросительная)Ахтынская 2
МС (Оросительная)Ахтынская1
МС (Оросительная)Ашагастальская
МС (Оросительная)Башлычаевская
МС (Оросительная)Бекенезская
МС (Оросительная)Бороздиновская
МС (Оросительная)Ботлихская
МС (Оросительная)Верхне-Хасавюртовская
МС (Оросительная)Верхное-Рубасская
МС (Оросительная)Гамри-Озенская
МС (Оросительная)Гели-Параульская
МС (Оросительная)Гюбден-Тюзская
МС (Оросительная)Дарвагчаевская
МС (Оросительная)Джангинская
МС (Оросительная)Дженгутаевская
МС (Оросительная)Дзержинская
МС (Оросительная)Докузпаринская
МС (Оросительная)Кака-Озеньская
МС (Оросительная)Калаган-Кубу
МС (Оросительная)Караногайская
МС (Оросительная)Кировская
МС (Оросительная)Количинская
МС (Оросительная)Коллективный труд
МС (Оросительная)Коровская
МС (Оросительная)Коровская-Магарамкентская
МС (Оросительная)Левашинская
МС (Оросительная)Маламишинская
МС (Оросительная)Манасская
МС (Оросительная)Ново-Теречная
МС (Оросительная)Правобережная
МС (Оросительная)Правотеречная
МС (Оросительная)Самур-Дербентская
МС (Оросительная)Старо-Теречная
МС (Оросительная)Сулу-Чубутлинская
МС (Оросительная)Таловская
МС (Оросительная)Тальминская
МС (Оросительная)Терекмеевская
МС (Оросительная)Теречная
МС (Оросительная)Тикарская
МС (Оросительная)Уллучаевская
МС (Оросительная)Хаджалмахинская
МС (Оросительная)Хунзахская
МС (Оросительная)Чиляр-Кубу
МС (Оросительная)Чонтаульская
МС (Оросительная)Шабурская
МС (Оросительная)Шамхал-Янгиюртовская
МС (Оросительная)Шура-Озеньская
МС (Оросительная)Юзбашская
МС (Оросительная)Янгичаевская

ФГБУ «Управление «Адыгеямелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Алтаймелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Амурмелиоводхоз»

МС (Осушительная)"Амурский партизан" осушительная система
МС (Осушительная)"Приамурье" осушительная система
МС (Осушительная)"Сенокосы" осушительная система
МС (Осушительная)Амур II очередь осушительная система
МС (Осушительная)Анновская осушительная система
МС (Осушительная)Богучанская осушительная система
МС (Осушительная)Большеалимская осушительная система
МС (Осушительная)Васильевская осушительная система
МС (Оросительная)Волковская оросительная сисиема
МС (Осушительная)Высоковская осушительная система
МС (Осушительная)Гащенская осушительная система
МС (Осушительная)Гильчинская осушительная система
МС (Осушительная)Димская осушительная система I очередь
МС (Осушительная)Димская осушительная система II очередь
МС (Осушительная)Домиканская осушительная система
МС (Осушительная)Доценкинская осушительная система
МС (Осушительная)Ключевская осушительная система
МС (Осушительная)Константиновская осушительная система
МС (Осушительная)Николоалександровская осушительная система
МС (Осушительная)Новоалександровская осушительная система
МС (Осушительная)Новоалексеевская осушительная система I очередь
МС (Осушительная)Осушенные пастбища
МС (Осушительная)Песчаноозёрская осушительная система
МС (Осушительная)Придорожненская осушительная система
МС (Осушительная)Радужная осушительная система
МС (Осушительная)Ракитная осушительная система
МС (Осушительная)Сахалино-Добрянская осушительная система
МС (Осушительная)Соловьихинская осушительная система
МС (Осушительная)Чигиринская осушительная система
МС (Осушительная)Ярославская осушительная система

ФГБУ «Управление «Астраханмелиоводхоз»

МС (Оросительная)0-69 (Камызяк)
МС (Оросительная)0-69 (Приволжский)
МС (Оросительная)0-71
МС (Оросительная)3-й Сектор
МС (Оросительная)Бешкульская
МС (Оросительная)Бугровая
МС (Оросительная)Буденовская
МС (Оросительная)Верхняя Терасса
МС (Оросительная)Владимировская
МС (Оросительная)Восточенская
МС (Оросительная)Гремучая
МС (Оросительная)Даниловская
МС (Оросительная)Зареченская
МС (Оросительная)Ивановская
МС (Оросительная)Камышовская
МС (Оросительная)Карос
МС (Оросительная)Коммунар
МС (Оросительная)Кораблинская
МС (Оросительная)Красноярский водный тракт
МС (Оросительная)Кутум
МС (Оросительная)Лиманская
МС (Оросительная)Луговая
МС (Оросительная)Малая Царевка
МС (Оросительная)Никольская
МС (Оросительная)Полыно-Стрелецкая
МС (Оросительная)Послеспадовая
МС (Оросительная)Придорожная
МС (Оросительная)Прикаспийская
МС (Оросительная)Присельская 1
МС (Оросительная)Присельская 2
МС (Оросительная)Пришибинская
МС (Оросительная)Селитренский узел
МС (Оросительная)Сенная
МС (Оросительная)Ступинская
МС (Оросительная)Сыринская
МС (Оросительная)Ушаковская
МС (Оросительная)ХВТ-1
МС (Оросительная)ХВТ-2
МС (Оросительная)Черепашка

ФГБУ «Управление «Башмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Абзелиловская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Альшеевская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Бакалинская межхозяйственная оросительная система
МС (Осушительная)Буздякская межхозяйственная осушительная система
ОР ГТСГТС водохранилища на реке Юрмаш
ОР ГТСГТС Кушнаренковского водохранилища на р. Сычевка
ОР ГТСГТС на озере Чебаркуль Абзелиловской МХОС
ОР ГТСГТС на р.Дергамыш, Хайбуллинской МХОС
ОР ГТСГТС на р.Тырки Абзелиловской МХОС
ОР ГТСГТС пруда на реке Кайгалыш Енгалышевской МХОС
ОР ГТСГТС пруда на реке Сазлы-Куль Давлекановской МХОС
МС (Оросительная)Давлекановская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Дмитриевская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Дюртюлинская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Енгалышевская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Илишевская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Кушнаренковская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Маканская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Стерлитамакская оросительная система «Спартак»
МС (Оросительная)Хайбуллинская межхозяйственная оросительная система

ФГБУ «Управление «Белгородмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Алексеевская оросительная система, с.Красное
МС (Осушительная)Белгородская осушительная система в пойме р. Разумная
МС (Оросительная)Волоконовская оросительная система
МС (Оросительная)Ивнянская оросительная система
МС (Оросительная)Корочанская оросительная система
МС (Осушительная)Корочанская осушительная система в пойме р. Мокрая Ивица
МС (Осушительная)Красненская осушительная система в пойме р. Камышенка
МС (Осушительная)Красненская осушительная система в пойме р. Потудань
МС (Оросительная)Красногвардейская оросительная система
МС (Осушительная)Красногвардейская осушительная система в пойме р. Палатовка
МС (Осушительная)Красногвардейская осушительная система в пойме р. Тихая Сосна
МС (Осушительная)Красногвардейская осушительная система в пойме р. Усердец
МС (Оросительная)Новооскольская оросительная система, с.Н.Безгинка
МС (Оросительная)Оросительная система "Калитва" - "Урожай" Алексеевского р-на
МС (Оросительная)Оросительная система "Потудань" - "Маяк" Красненского района
МС (Оросительная)Оросительная система "Правда" - "Надежда" Алексеевского района
МС (Оросительная)Оросительная система "Родина" Красногвардейского района
МС (Оросительная)Оросительная система "Уколовский" - "Каменский" Красненского района
МС (Оросительная)Оросительная система Белгородский р-н, с.Н.Ольшанец
МС (Оросительная)Оросительная система Корочанский р-н, с.Красный Пахарь
МС (Оросительная)Оросительная система Корочанский р-н, с.Поповка
МС (Оросительная)Оросительная система с.Погромец Новооскольского района
МС (Оросительная)Оросительная система Чернянский р-н, с.Кузькино, КФХ "Новое время"
МС (Оросительная)Оросительная система Чернянский р-н, с.Кузькино, КФХ "Шанс"
МС (Оросительная)Оросительная система Чернянский р-н, с.Кузькино, ООО "Платина"
МС (Оросительная)Оросительная система Чернянский р-н, с.Хитрово, КФХ "Сукмановка"
МС (Оросительная)Прохоровская оросительная система
МС (Осушительная)Прохоровская осушительная система в пойме р. Псёл
МС (Оросительная)Старооскольская оросительная система
МС (Оросительная)Шебекинская межхозяйственная оросительная система
МС (Осушительная)Шебекинская осушительная система в пойме р. Короча
МС (Осушительная)Шебекинская осушительная система в пойме р. Нежеголёк
МС (Осушительная)Шебекинская осушительная система в пойме р. Нежеголь
ОР ГТСШлюз-регулятор - мост на реке Айдар
МС (Оросительная)Яковлевская оросительная система

ФГБУ «Управление «Биробиджанмелиоводхоз»

ОР ГТСдамба "Кукелевская"
ОР ГТСДамба осушительной системы "ХХ-Партсъезд"
ОР ГТСЗащитная дамба "Волочаевская"
ОР ГТСЗащитная дамба "Даниловская"
ОР ГТСЗащитная дамба "Инская"
ОР ГТСЗащитная дамба "Новинская"
ОР ГТСЗащитная дамба "Октябрьская"
ОР ГТСМагистральный канал "Николаевский"
ОР ГТСМагистральный канал ОС "Горненская"
ОР ГТСМагистральный канал ОС "Самарская"
ОР ГТСНагорные каналы ГБСХОС
ОР ГТСНагорный канал ОС "Бабстовская"
МС (Осушительная)Осушительная система "Алексеевская"
МС (Осушительная)Осушительная система "Даур"
МС (Осушительная)Осушительная система "Мураши"
ОР ГТСпруды "Икуринские"
ОР ГТСРегулирующая сеть ОС "Бирофельдская"
ОР ГТСТранспортирующие каналы ОС "Бирофельдская"
ОР ГТСТрубчатый переезд КП "Воскресеновское"
ОР ГТСТрубчатый переезд ОС "Бирофельдская"
ОР ГТСТрубчатый переезд ОС "Горненская" 17 шт"
ОР ГТСТрубчатый переезд ОС "Самарская"

ФГБУ «Управление «Брянскмелиоводхоз»

МС (Осушительная) Ревна Навля
МС (Осушительная)Аксиньина Карачев
МС (Осушительная)Александровка Выгоничи
МС (Осушительная)Ардонь, Ерденка Клинцы
МС (Осушительная)Беловодка Сураж
МС (Осушительная)Булдынка Новозыбков
МС (Осушительная)Ветьма Жуковка
МС (Осушительная)Голубовка Клинцы
МС (Осушительная)Голышевка Мглин
МС (Осушительная)Госомка Брянск
МС (Осушительная)Дымаха Гордеевка
МС (Осушительная)Жеванка Карачев
МС (Осушительная)Заводок Сураж
МС (Осушительная)Задубравье Жуковка
МС (Осушительная)Ивановский Комаричи
МС (Осушительная)им. 22 партсъезда Стародуб
МС (Осушительная)Иржечь Сураж
МС (Осушительная)к-з Красный Октябрь Климово
МС (Осушительная)Кичета Стародуб
МС (Осушительная)Кобыленка Мглин
МС (Осушительная)Кобыльское Навля
МС (Осушительная)Ковпита Гордеевка
МС (Осушительная)Кодобны Погар
МС (Осушительная)Корна Новозыбков
МС (Осушительная)Летча-Гладневка Брасово
МС (Осушительная)Липница Севск
МС (Осушительная)Лутенок Клинцы
МС (Осушительная)Маковье Климово
МС (Осушительная)Мерятинка Клинцы
МС (Осушительная)Мылинка Карачев
МС (Осушительная)Навля
МС (Осушительная)Неженка Гордеевка
МС (Осушительная)Нерусса Брасово
МС (Осушительная)Нерусса Комаричи
МС (Осушительная)Новокириловское Климово
МС (Осушительная)Новый Гринев Погар
МС (Осушительная)Овсенок Клинцы
МС (Осушительная)Опоронь Клетня
МС (Осушительная)Очеса Новозыбков
МС (Осушительная)Павловичи Жирятино
МС (Осушительная)Переспа Новозыбков
МС (Осушительная)Пес Жирятино
МС (Осушительная)Поконка Гордеевка
МС (Осушительная)польдер "Гордеевский" Гордеевка
МС (Осушительная)польдер "Творишино" Гордеевка
МС (Осушительная)Приютово Карачев
МС (Осушительная)Пустыньки-Конопельки Погар
МС (Осушительная)Ревна Карачев
МС (Осушительная)Ректа Злынка
МС (Осушительная)Рожок Почеп
МС (Осушительная)Романа Стародуб
МС (Осушительная)Рошь Жуковка
МС (Осушительная)Свинка Климово
МС (Осушительная)Сережа Стародуб
МС (Осушительная)Серижа Жуковка
МС (Осушительная)Снежеть Брянск
МС (Осушительная)Снов Новозыбков
МС (Осушительная)Сосница Севск
МС (Осушительная)Судость Погар
МС (Осушительная)Судость Почеп
МС (Осушительная)Титва Клинцы
МС (Осушительная)Титва Стародуб
МС (Осушительная)Тросна Унеча
МС (Осушительная)Трубеж Климово
МС (Осушительная)Тутварь Клинцы
МС (Осушительная)Уса Дубровка
МС (Осушительная)Усожа Комаричи
МС (Осушительная)Черный Сураж

ФГБУ «Управление «Бурятмелиоводхоз»

МС (Оросительная) Березовская оросительная система
МС (Оросительная) Бильчирская оросительная система
МС (Оросительная)Аланская оросительная система
МС (Оросительная)Алешинская оросительная система
МС (Оросительная)Анинская оросительная система
МС (Оросительная)Ара-Киретская оросительная система
МС (Оросительная)Арыльская оросительная система
МС (Оросительная)Байсын-Эбырская оросительная система
МС (Оросительная)Баргутская оросительная система
МС (Оросительная)Барская оросительная система
МС (Оросительная)Барун-Ульдургинская оросительная система
МС (Оросительная)Бичурская оросительная система
МС (Оросительная)Бодонская оросительная система
МС (Оросительная)Больше-Гутайская оросительная система
МС (Оросительная)Бомская оросительная система
МС (Оросительная)Боргойская оросительная система
МС (Оросительная)Верхне-Илькинская оросительная система
МС (Осушительная)Верхне-Сухаринская осушительная система
ОР ГТСВодохранилище на базе озера Саган-Нур
ОР ГТСВодохранилище на базе озера Саган-Тором
ОР ГТСВодохранилище на реке Кудара
ОР ГТСВодохранилищный гидроузел
МС (Оросительная)Волковская оросительная система
МС (Оросительная)Галгатайская оросительная система
МС (Оросительная)ГВС на реке Темник Цаган-Гольской оросительной системы
МС (Оросительная)ГВС №1 "Яганское" Цаган-Гольской оросительной системы
МС (Оросительная)ГВС №2 "Промышленное" Цаган-Гольской оросительной системы
МС (Оросительная)ГВС №3 "Самаринское" Цаган-Гольской оросительной системы
МС (Оросительная)Георгиевская оросительная система
ОР ГТСГТС Березовского водохранилища
ОР ГТСГТС водохранилища на реке Хонхолойка
ОР ГТСГТС водохранилища на реке Гильбира
ОР ГТСГТС водохранилища на реке Гэгэтуй
ОР ГТСГТС водохранилища на реке Иро
ОР ГТСГТС водохранилища №1 на реке Барка
ОР ГТСГТС водохранилища №2 на реке Барка
ОР ГТСГТС пруда на реке Алтачей
ОР ГТСГТС пруда на реке Шибертуй
ОР ГТСГТС пруда Озерки
МС (Оросительная)Гэгэтуйская оросительная система
МС (Оросительная)ДКП колхоза им.Ленина
МС (Оросительная)Додо-Гольская оросительная система
МС (Оросительная)Дундаевская оросительная система
МС (Оросительная)Дырестуйская оросительная система
МС (Оросительная)Жаргалантуйская оросительная система
МС (Оросительная)Загустайская оросительная система
МС (Оросительная)Зубковская оросительная система
МС (Оросительная)Ичетуйская оросительная система
ОР ГТСКабанская защитная дамба
МС (Водохозяйственная)Кабанская осушительно-оросительная система
МС (Оросительная)Казачья оросительная система
МС (Оросительная)Капчерангская оросительная система
МС (Оросительная)Караликская оросительная система
МС (Оросительная)Карасунская оросительная система
МС (Оросительная)Киселевская оросительная система
МС (Водохозяйственная)Койморская осушительно-оросительная система
МС (Оросительная)Кударинская оросительная система
МС (Оросительная)Курбинская оросительная система
МС (Водохозяйственная)Курумканская осушительно-оросительная система
МС (Оросительная)Лево-Уринская оросительная система
МС (Оросительная)Марактинская оросительная система
МС (Осушительная)Мухолтинская осушительная система
МС (Оросительная)Насосная станция "Степная оросительная система"
МС (Оросительная)Нижне-Лугская оросительная система
МС (Осушительная)Нижне-Сухаринская осушительная система
МС (Оросительная)Никольская оросительная система
МС (Оросительная)Олзонская оросительная система
МС (Оросительная)Онохойская оросительная система
МС (Оросительная)Оросительная система в местности "Фреза"
МС (Оросительная)Оросительная система Доржашиха
МС (Оросительная)Орошаемый участок "Стрелка" Кормоцех
МС (Оросительная)Орошение в местности "Недоростково"
МС (Осушительная)Осушительная система в местности "Веревочки"
МС (Осушительная)Осушительная система Бухтырь
МС (Осушительная)Осушительная система в местности Казенный пруд
МС (Оросительная)Ошурковская оросительная система
ОР ГТСПруд на базе озера Хотогор (регулирующая емкость)
МС (Оросительная)Разгонская оросительная система
МС (Оросительная)Саранто-Жэпхегенская оросительная система
МС (Оросительная)Саратовская оросительная система
МС (Оросительная)Сильтитуйская оросительная система
МС (Оросительная)Сужинская оросительная система
МС (Оросительная)Сулхаринская оросительная система
МС (Оросительная)Сундулгинская оросительная система
МС (Оросительная)Сухаринская оросительная система
МС (Оросительная)Тологойская оросительная система
МС (Оросительная)Торейская оросительная система
МС (Оросительная)Тохойская оросительная система
МС (Оросительная)Тугнуйская оросительная система
МС (Оросительная)Тужинская оросительная система
МС (Оросительная)Тунгенская оросительная система
МС (Оросительная)Туракинская оросительная система
МС (Оросительная)Убукунская оросительная система
МС (Оросительная)Улюнская оросительная система
МС (Оросительная)Унэгэтэйская оросительная система
МС (Оросительная)Усть-Оротская оросительная система
МС (Оросительная)Халютинская оросительная система
МС (Оросительная)Хара-Шибирская оросительная система
МС (Оросительная)Хилокская оросительная система
МС (Оросительная)Холентуйская оросительная система
МС (Оросительная)Хонхинойская оросительная система
МС (Оросительная)Хонхолойская оросительная система
МС (Оросительная)Худайская оросительная система
МС (Оросительная)Цагатуйская оросительная система
МС (Оросительная)Чесанская оросительная система
МС (Оросительная)Шарагольская оросительная система
МС (Оросительная)Шибертуйская оросительная система
МС (Оросительная)Шибирская оросительная система
МС (Оросительная)Шолотская оросительная система
МС (Оросительная)Шубугуйская оросительная система

ФГБУ «Управление «Владимирмелиоводохоз»

МС (Осушительная)Глебово-Благовещенский
МС (Осушительная)Горкинская пойма
МС (Оросительная)ГЭЖК "Владимирский"
МС (Осушительная)Дуброво
МС (Осушительная)Карашнево
МС (Осушительная)Красная Гора
МС (Осушительная)Кузнецовское болото
МС (Осушительная)Мокрое
МС (Осушительная)Ненашевское болото
МС (Оросительная)Орошение ДКП
МС (Осушительная)Панфиловский
МС (Осушительная)Печуга
МС (Оросительная)плотина на р.Вежболовка
МС (Оросительная)Сасово болото
МС (Осушительная)Сасово болото
МС (Осушительная)Свобода
МС (Осушительная)Секша
МС (Осушительная)Селекша-Плоска
МС (Осушительная)Суворощь
МС (Оросительная)Суздальский мелиоративный комплекс
МС (Оросительная)Сычево
МС (Осушительная)Тетрух
МС (Осушительная)Тименское
МС (Осушительная)Тяплово болото
МС (Осушительная)Уводь
МС (Осушительная)Унжа
МС (Осушительная)Шередарь-Волешка
МС (Осушительная)Юринский массив
МС (Осушительная)Яковлевские Тинки

ФГБУ «Управление «Волгоградмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Большая Волгоградская ОС
МС (Оросительная)Варваровская ОС
МС (Оросительная)Волго-Ахтубинская ООС
МС (Оросительная)Генераловская ООС
МС (Оросительная)Городищенская ОС
МС (Оросительная)Заволжская ОС
МС (Оросительная)Иловатская ОС
МС (Оросительная)Ильмень-Суворовская ОС
МС (Оросительная)Калачёвская ОС
МС (Оросительная)Кисловская ООС
МС (Оросительная)Котельниковская ОС
МС (Оросительная)Ленинская ООС
МС (Оросительная)Оленьевская ОС
МС (Оросительная)Остальные мелиорируемые земли области
МС (Оросительная)Отдельно расположенные участки
МС (Оросительная)Палласовская ООС
МС (Оросительная)Светлоярская (Райгородская) ООС
МС (Оросительная)Среднеахтубинская ОС
МС (Оросительная)Тажинская ООС

ФГБУ «Управление «Вологдамелиоводхоз»

МС (Осушительная)Богородское Болото
МС (Осушительная)Буньково
ОР ГТСВодоприемник ручей Масловец, ручей Казимир
ОР ГТСВодоприемник "Красная Звезда"
ОР ГТСВодоприемник ВОМС
ОР ГТСВодоприемник река Ижина (Устюжна)
ОР ГТСВодоприемник река Имая
ОР ГТСВодоприемник река Крупица (Устюжна)
ОР ГТСВосточная дамба обвалования польдера на Присухонской низине
МС (Осушительная)Гридино
ОР ГТСДамбы на польдере "Кубенский"
ОР ГТСДамбы на польдере "Турундаево"
МС (Осушительная)Долгая Курья
МС (Осушительная)Кологорье
МС (Осушительная)Коровино
МС (Осушительная)Кузнецовка
МС (Оросительная)Ладыгино-Хуторок
МС (Осушительная)Лоста
МС (Водохозяйственная)Лохта
ОР ГТСМежхозяйственная осушительная насосная станция на зимнем польдере Присухонской низины
МС (Осушительная)Мыс
МС (Осушительная)Мышкино
МС (Осушительная)Назарово
ОР ГТСНасосная станция оросительная (оросительная система "Лохта")
ОР ГТСНасосная станция оросительная (оросительная система Ладыгино-Хуторок)
ОР ГТСНасосная станция участок "Турундаево-4"
ОР ГТСОросительная насосная станция участка "Фетинино" на польдере "Кубенский"
ОР ГТСОсушительная насосная станция на польдере "Кубенский"
МС (Осушительная)Павлово - 2
ОР ГТСПлотина на реке Ягорба
МС (Оросительная)Погорелка
МС (Осушительная)Почигорка
МС (Осушительная)Раскопино
ОР ГТССеверная дамба обвалования польдера на Присухонской низине
МС (Осушительная)Солманское
МС (Водохозяйственная)Фетинино
МС (Осушительная)Центральный
МС (Осушительная)Чирково
ОР ГТСЮжная дамба обвалования польдера на Присухонской низине

ФГБУ «Управление «Воронежмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Алексеевская ГОС
МС (Оросительная)Бирючинская ГОС
МС (Осушительная)Богучарская осушительная система
МС (Оросительная)Булычевская ГОС
МС (Оросительная)Верхнекарачанская ГОС
МС (Оросительная)Верхнемамонская ГОС
МС (Оросительная)Верхнехавская ГОС
МС (Оросительная)Вишневская ГОС
МС (Оросительная)Вознесеновская ГОС
МС (Оросительная)Волошинская ГОС
МС (Оросительная)Воронежская ГОС н.ст№1
МС (Оросительная)Георгиевская ГОС
МС (Оросительная)Горьковская ГОС
МС (Оросительная)Донская ГОС
МС (Оросительная)Еланская ГОС
МС (Оросительная)Запрудненская ГОС
МС (Оросительная)Каменская ГОС
МС (Оросительная)Кантемировская ГОС 1
МС (Оросительная)Кантемировская ГОС 2
МС (Оросительная)Кантемировская ГОС 3
МС (Осушительная)Кантемировская осушительная система
МС (Оросительная)Катуховская ГОС
МС (Оросительная)Кировская ГОС н.ст № 1
МС (Оросительная)Колодежанская ГОС
МС (Оросительная)Комсомольская ГОС
МС (Оросительная)Красная ГОС
МС (Оросительная)Краснолимановская ГОС
МС (Оросительная)Крыловская ГОС
МС (Оросительная)Куйбышевская ГОС
МС (Оросительная)Лимановская ГОС
МС (Оросительная)Мартыновская ГОС
МС (Оросительная)Михайловская ГОС
МС (Оросительная)Михинская ГОС
МС (Оросительная)Московская ГОС
МС (Оросительная)Никольская ГОС
МС (Оросительная)Новосильская ГОС
МС (Оросительная)Новотроицкая ГОС
МС (Оросительная)Озерская ГОС 2
МС (Оросительная)Озерская ГОС 3
МС (Оросительная)Озерская ГОС 4
МС (Осушительная)Ольховатская осушительная система
МС (Оросительная)Орловская ГОС
МС (Оросительная)Павловская ГОС
МС (Оросительная)Павловская ГОС 2
МС (Оросительная)Панинская ГОС
МС (Оросительная)Петропавловская ГОС
МС (Осушительная)Подгоренская осушительная система
МС (Оросительная)Правдинская ГОС
МС (Оросительная)Репная ГОС
МС (Оросительная)Рогачевская ГОС
МС (Оросительная)Россошанская ГОС
МС (Оросительная)Ростошинская ГОС
МС (Оросительная)Садовая ГОС
МС (Оросительная)Семигоровская ГОС
МС (Оросительная)Степная ГОС
МС (Осушительная)Сухая Россошь осушительная система
МС (Оросительная)Сухочигольская ГОС
МС (Оросительная)Таловская ГОС
МС (Оросительная)Тойденская ГОС
МС (Оросительная)Трещевская ГОС
МС (Оросительная)Троицкая ГОС
МС (Оросительная)Чесменская ГОС
МС (Оросительная)Шукавская ГОС
МС (Оросительная)Эртильская ГОС

ФГБУ «Управление «Забайкалмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Акшинская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Акшинская межхозяйственная оросительная система
МС (Осушительная)Бытэвская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Бытэвская межхозяйственная осушительная система
МС (Оросительная)Верх-Читинская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Верх-Читинская межхозяйственная оросительная система
МС (Осушительная)Курцинская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Курцинская межхозяйственная осушительная система
МС (Водохозяйственная)Малангинская межхозяйственная оросительно-осушительная система
МС (Водохозяйственная)Малангинская межхозяйственная оросительно-осушительная система
МС (Оросительная)Малетинская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Малетинская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Митрофановская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Митрофановская межхозяйственная оросительная система
ОР ГТСПлотина с водохранилищем на ручье Колочный
ОР ГТСПлотина с водохранилищем на ручье Колочный
МС (Осушительная)Сохондинская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Сохондинская межхозяйственная осушительная система
МС (Водохозяйственная)Таптано-Илинская межхозяйственная оросительно-осушительная система
МС (Водохозяйственная)Таптано-Илинская межхозяйственная оросительно-осушительная система
МС (Оросительная)Торгинская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Торгинская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Улетовская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Улетовская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Хадактинская межхозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Хадактинская межхозяйственная оросительная система
МС (Осушительная)Шивичинская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Шивичинская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Югальская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Югальская межхозяйственная осушительная система

ФГБУ «Управление «Ивановомелиоводхоз»

МС (Осушительная)Баланино-Ломки
МС (Осушительная)Белая
МС (Осушительная)Внучка
МС (Осушительная)Воймига
МС (Осушительная)Клосс
МС (Осушительная)Клосс
МС (Осушительная)Красинские луга
МС (Осушительная)Креневские луга
МС (Осушительная)Кудряковское
МС (Осушительная)Курка
МС (Осушительная)Люлех
МС (Осушительная)Люлех
МС (Осушительная)Люлех
МС (Осушительная)Мардас-Вангель
МС (Осушительная)Новские луга
МС (Осушительная)Пантелеево
МС (Осушительная)Пикса
МС (Осушительная)Пикса
МС (Осушительная)Синюха
МС (Осушительная)Теза
МС (Осушительная)Туртовка
МС (Осушительная)Уводь-Урожка
МС (Осушительная)Уводь-Урожка

ФГБУ «Управление «Ингушмелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Иркутскмелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Каббалкмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Баксанская ГМС
МС (Оросительная)Майская ГМС
МС (Оросительная)Прохладненская ГМС
МС (Оросительная)Терская ГМС
МС (Оросительная)Урванская ГМС
МС (Оросительная)Чегемская ГМС

ФГБУ «Управление «Калининградмелиоводхоз»

МС (Осушительная) р. Анграпа (устье)
МС (Осушительная) р. Писса - кан. Глубокий
МС (Осушительная)Кан. Западный - р. Мордовка
МС (Осушительная)Польдерная - Неманская
МС (Осушительная)Польдерная - Тимирязевская
МС (Осушительная)Польдерная-Южная
МС (Осушительная)р. Анграпа-р. Вика
МС (Осушительная)р. Бородинка
МС (Осушительная)р. Глубокая
МС (Осушительная)р. Голубая- р. Южинка
МС (Осушительная)р. Граевка - р. Голубая
МС (Осушительная)р. Гурьевка
МС (Осушительная)р. Дейма (Гвардейск)
МС (Осушительная)р. Дейма (Полесск)
МС (Осушительная)р. Жерновка
МС (Осушительная)р. Залесинка - р. Швента
МС (Осушительная)р. Запрудная
МС (Осушительная)р. Инструч (устье)
МС (Осушительная)р. Инструч - р. Полевая
МС (Осушительная)р. Инструч - руч. Безымянный
МС (Осушительная)р. Калиновка - р. Гурьевка
МС (Осушительная)р. Корневка
МС (Осушительная)р. Красная
МС (Осушительная)р. Мамоновка
МС (Осушительная)р. Оса - р. Луговая
МС (Осушительная)р. Подлесная - р. Гремячья
МС (Осушительная)р. Приморская - р. Нельма
МС (Осушительная)р. Прохладная - р. Заметная
МС (Осушительная)р. Путиловка
МС (Осушительная)р. Резвая - р. Прохладная
МС (Осушительная)р. Русская
МС (Осушительная)р. Светлогоровка - р. Медвежья
МС (Осушительная)р. Стоговка
МС (Осушительная)р. Тростянка - р. Лобовка
МС (Осушительная)р. Туманная
МС (Осушительная)р. Тыльжа
МС (Осушительная)р. Шешупе (устье)
МС (Осушительная)р. Шешупе - р. Галка
МС (Осушительная)р.Гвардейская - р.Большая
МС (Осушительная)р.Голубая-р.Свобода
МС (Осушительная)р.Злая
МС (Осушительная)р.Инструч - р.Московка
МС (Осушительная)р.Лава - р. Знаменка
МС (Осушительная)р.Писса-р.Жуковка
МС (Осушительная)руч.Лесной - р. Байдуковка

ФГБУ «Управление «Калммелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Калугамелиоводхоз»

МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система в пойме р. Катагоща Хвастовичского района .
МС (Осушительная)Мелиорация земель в к-зе им. Крупской – к-зе «Победитель» Хвастовичского р-на
МС (Осушительная)Мелиорация земель в колхозе «За коммунизм»- совхозе «Слободской» Хвастовичского района
МС (Осушительная)Мелиорация земель в АО «Угра» Дзержинского района
МС (Осушительная)Мелиорация земель в АО «Луч» д. Брынь Сухиничского р-на
МС (Осушительная)Мелиорация земель в АО «Память Октября – М. Горького» Малоярославецкого района, д. Афанасово.
МС (Осушительная)Мелиорация земель в АО «Память Октября» Малоярославецкого р-на д. Ерденево
МС (Осушительная)Мелиорация земель в АОЗТ «Чаусово» Жуковского р-на д. Татарское, д. Заворово
МС (Осушительная)Мелиорация земель в к-зе им. Мичурина, к-зе «Жиздринский» д. Редьково, м/сеть, Жизд-ринского р-на
МС (Осушительная)Мелиорация земель в к-зе «За коммунизм» - к-зе «Ленинский путь» м / сеть, пойма реки Песочня Хвастовичского района
МС (Осушительная)Мелиорация земель в к-зе «Кирова», с-зе «Красный комбинат», СПК «Красный плодовод» Козельского района
МС (Осушительная)Мелиорация земель в колхозе им. Ульяновой Ульяновского района д. Белый камень
МС (Осушительная)Мелиорация земель в КСП «Путь Ленина», д. Стребки, Спас-Деменского р-на
МС (Осушительная)Мелиорация земель в КСП «Родина», /Нестеровский – Родина/, д. Иловец, Спас-Деменского р-на
МС (Осушительная)Мелиорация земель в КСП «Жиздра» (с-з «Орджоникидзе») д. Клюксы Козельского р-на
МС (Осушительная)Мелиорация земель в КСП «Тимирязева», д. Мурдасово Сухиничского р-на
МС (Осушительная)Мелиорация земель в МУП «Демино», левобережье, Спас-Деменского р-на
МС (Оросительная)Мелиорация земель в пойме № 1, д. Н. Алопово, Перемышльского района
МС (Оросительная)Мелиорация земель в пойме № 2, д. Покровское Перемышльского р-на
МС (Оросительная)Мелиорация земель в пойме № 5, д. Гремячево, Перемышльского р-на
МС (Оросительная)Мелиорация земель в пойме №3 , с. Перемышль, Перемышльского р-на
МС (Осушительная)Мелиорация земель в СПК «Кирово» – СПК «Бахмутово» д. Шемелинки, д. Лощихино Барятинского района
МС (Осушительная)Мелиорация земель в СПК «Ульяновский» Ульяновского р-на с. Ульяново
МС (Осушительная)Мелиорация земель в АОЗТ "Воробьево" у д. Смахтино Малоярославецкого района
МС (Осушительная)Мелиорация земель в АОЗТ "Воробьево" у д. Победа Малоярославецкого района
МС (Осушительная)Мелиорация земель в КСП «Кореневский» у д. Луковец Жиздринского р-на
МС (Осушительная)Мелиорация земель в Пригородной зоне г. Жиздра
МС (Осушительная)Мелиорация земель в СПК "Подбужский" Хвастовичского района
МС (Осушительная)Мелиорация земель в СПК К. Маркса у д. Курган
МС (Осушительная)Мелиорация земель в ТОО "Племзавод" им. В.Н. Цветкова Малоярославецкого района
МС (Осушительная)Осушение земель в АОЗТ "Воробьево" у д. Афанасово Малоярославецкого района I -очередь
МС (Осушительная)Осушение земель в АОЗТ "Воробьево" у д. Афанасово Малоярославецкого р-на II - очередь
МС (Осушительная)Осушение земель в АОЗТ «Редькинское» у д. Фролово Дзержинского р-на
МС (Осушительная)Осушение земель в ЗАО "Племзавод" им. Цветкова ур. Васильевское уч. №2 Малоярославецкого района
МС (Осушительная)Осушение земель в КСП "Коммунар" у д. Высокое, д. Павловка пос. Красненский Хвастовичского р-на
МС (Осушительная)Осушение земель в СПК «К-з Борисово»
МС (Осушительная)Осушение земель ГЗК "Калужская" у д. Новоселки
МС (Осушительная)Осушение торфяного участка "Игнатовское" в ООО "Калугаторф" Спас - Деменского района
ОР ГТСПруд г. Жиздра, Калужская область
ОР ГТСПруд на р. Лохова д. Слобода, Хвастовичского р-на
ОР ГТСПруд на р. Шумка д. Дылдино Боровского р-на
ОР ГТСПруд на р.Ксема ООО "Охотхозяйство Озерное" Боровского р-на
ОР ГТСПруд у д. Орля, Перемышльского р-на
ОР ГТСРеконструкция двух выростных прудов в СПК к-з "Москва" д. Дылдино Боровского р-н
МС (Осушительная)Реконструкция межхозяйственной мелиоративной сети в колхозе им. Крупской (ручей Половной) д. Нехочи Хвастовичского района
МС (Осушительная)Реконструкция межхозяйственной мелиоративной системы в пойме ручья Половной в колхозе им. Крупской д. Нехочи Хвастовичского района
МС (Осушительная)Реконструкция межхозяйственной осушительной системы в п. р. Демина Спас-Деменского района
МС (Осушительная)Реконструкция межхозяйственной осушительной системы на землях СПК "Русь" и к-зе им. Крупской у д. Бояновичи д. Алексеевка Хвастовичского р-на
МС (Оросительная)Реконструкция оросительной системы в с-зе им. Циолковского у д. Верховая
МС (Оросительная)Реконструкция оросительной системы в с-зе им. Циолковского у д. Рождествено
МС (Осушительная)Реконструкция осушительной системы на землях ГУП ОПХ «Ермолино» у д. Козельское Боровского р-на
ОР ГТСРеконструкция пруда в д. Извольск Износковского р-на
ОР ГТСРеконструкция пруда в СПК колхозов "Москва" и "Борисово" Боровского р-на I-очередь
МС (Осушительная)Строительство осушительной системы на землях ГПЗ «Ворсино» у д. Аристово Боровского р-на
ОР ГТССтроительство противоэрозионного пруда у д. Гиреево

ФГБУ «Управление «Камчатскмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Орошаемый севооборот в ОПХ "Октябрьское"
МС (Оросительная)Орошаемый севооборот в совхозе "Пограничный"
МС (Осушительная)Осушительная система "25км"
МС (Осушительная)Осушительная система "29км"
МС (Осушительная)Осушительная система "Глубокая"
МС (Осушительная)Осушительная система "Закирилки"
МС (Осушительная)Осушительная система "Закирилкинская"
МС (Осушительная)Осушительная система "Захребтик-1"
МС (Осушительная)Осушительная система "Кеткино"
МС (Осушительная)Осушительная система "Кирилкинская"
МС (Осушительная)Осушительная система "Кирилкинская-2" 1 комплекс
МС (Осушительная)Осушительная система "Кирилкинская-2" 2 комплекс
МС (Осушительная)Осушительная система "Мутная"
МС (Осушительная)Осушительная система "Пиначевская"
МС (Осушительная)осушительная система "Пограничная-1"
МС (Осушительная)Осушительная система "Пограничная-2"
МС (Осушительная)Осушительная система "Пограничная-3"
МС (Осушительная)Осушительная система "Сахалин"
МС (Осушительная)Осушительная система "Сахалин-1"
МС (Осушительная)Осушительная система "Тополовая"
МС (Осушительная)Осушительная система"Заречинская"
МС (Оросительная)Реконструкция орошаемого севооборота в совхозе "Пограничный" (1 этап), Елизовский район, Камчатского края

ФГБУ «Управление «Карачаевочеркесскмелиоводхоз»

ОР ГТСБерегоукрепительная дамба аула Новая Хумара
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на р. Джегута, в 600 м. по направлению на север и северо-восток от а.Новая Джегута
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Аксаут в с. Хасаут-Греческое
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Аманауз в 5.8 км. по направлению на северо-восток от п. Домбай
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Большая Лаба в районе с. Псемен.
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Большая Лаба, в пос. Бескес
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Большая Лаба, пос. Курджиново, ниже автомобильного моста.
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Большой Зеленчук в 700 м. по направлению на юго-запад от а.Ильич
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Джегута в 1200 м. по направлению на юго-восток от а.Новая Джегута.
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Джегута в 2 км. по направлению на юг от а.Новая Джегута
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Джегута в 500 м. по направлению на юго-восток от а. Новая Джегута
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кардоник
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кубань в 600 м. по направлению на северо-восток от а.Кумыш
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кубань в 780 м. по направлению на юго-запад от п. Новый Карачай
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кубань Правый берег реки Кубань в районе аула Хурзук
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кубань, левый берег реки Кубань в районе г.Карачаевска
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кубань, г.Усть-Джегута, з-д ЖБИ
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кубань, Карачаевский район, г.Карачаевск
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кубань, п. Малокурганный
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кубань, пгт. Орджоникидзевский
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кума
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Кяфарь
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук, аул Псаучье-Дахе.
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук, аул. Инжич-Чукун
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук, аул. Малый Зеленчук
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук, аул. Ново-Хумаринский
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук, в 1 км. по направлению на северо-восток от а. Хабез
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук, в 500 м. по направлению на юго-запад от а.Новохумаринский
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук, Левый берег р.Малый Зеленчук в а. Жако южная окраина
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук, Правый берег р. Большой Зеленчук в а. Бесленей
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук, правый берег р. Малый Зеленчук в а. Инжич-Чукун
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук, Правый берег р. Малый Зеленчук северо-западнее а.Инжичишхо
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Малый Зеленчук, правый берег р. Малый Зеленчук юго-западнее а.Жако
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Маруха
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Подкумок, а. Терезе, с.Первомайское.
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Подкумок, в 13 км. по направлению на юго-запад от с.Терезе
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Теберда, аул Верхняя Теберда
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Теберда, правый берег р.Теберда в г.Карачаевске в районе мехлесхоза
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Уруп
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Эльтаркач
ОР ГТСБерегоукрепительная дамба на реке Эшкакон
ОР ГТСБУР водозабора, с. Дружба
ОР ГТСБУР на р. Б. Зеленчук, правый берег р.Большой Зеленчук в а. Бесленей 0.9км
МС (Оросительная)Внутрихозяйственная оросительная система
МС (Оросительная)Оросительная система БСК
МС (Оросительная)Черкесская оросительная система 1-ая очередь

ФГБУ «Управление «Карелмелиоводхоз»

ОР ГТСВодозабор и водовыпуск №2
ОР ГТСВодозобор и водовыпуск №1
ОР ГТСВодоприемник "Вилга"
ОР ГТСВодоприемник "Падас"
ОР ГТСДамба обвалования
ОР ГТСДамба обвалования №1
ОР ГТСЗдание насосной станции "Низовье"
ОР ГТСЗдание насосной станции "Падос"
ОР ГТСКанал "Кяй"
ОР ГТСКанал "Ловчий" (Экскаваторка)
ОР ГТСМагистральный канал-1
ОР ГТСМагистральный канал-2
ОР ГТСМежхозяйственный канал "Косалмский"
ОР ГТСМежхозяйственный канал "Пай"
ОР ГТСМежхозяйственный канал-10 (Питкя-ручей)
ОР ГТСМежхозяйственный канал-23
ОР ГТСМежхозяйственный канал-30 (Верхняя Седокса)
ОР ГТСМежхозяйственный канал-31
ОР ГТСМежхозяйственный канал-32
ОР ГТСМежхозяйственный канал-33
ОР ГТСМежхозяйственный канал-34 (Нижняя Седокса)
МС (Осушительная)Осушительная система "Антушевская"
МС (Осушительная)Осушительная система "Виданы ДКП"
МС (Осушительная)Осушительная система "Виданы"
МС (Осушительная)Осушительная система "Вилга-1"
МС (Осушительная)Осушительная система "Вилга-2"
МС (Осушительная)Осушительная система "Вилга-ДКП-Центральный"
МС (Осушительная)Осушительная система "Лесные поляны"
МС (Осушительная)Осушительная система "Новые поляны"
МС (Осушительная)Осушительная система "Падозерское"
МС (Осушительная)Осушительная система "Томицы"

ФГБУ «Управление «Кемеровомелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Кировмелиоводхоз»

МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Шутово"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Апшатнурские луга"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Галкино"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Моломская дача"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Александровский"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Анисимово"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Вятско-Войские луга"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Горевский массив"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Дальние просторы"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Езельницкий МК"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Заозерье"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Кисари"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Княжевский массив"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Колыч"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Митенки"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Мукинские луга"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Мусихинский"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Огрызки"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Осенки-Ждановы"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Пограничный МК"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Пойма р. Лобань"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Спасская дача"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Тужинские луга"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Хмелевка"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Хохряковская"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Чашково болото"
МС (Осушительная)Межхозяйственный осушительный канал "Быстрицкая дача"
МС (Осушительная)Межхозяйственный осушительный канал "Потемичи"
ОР ГТСПлотина, подъезды к плотине, водосбросное сооружение с каналами, ледозащита

ФГБУ «Управление «Комимелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Костромамелиоводхоз»

МС (Осушительная) Межхозяйственная сеть "Быстрово"
МС (Осушительная) Межхозяйственная сеть "Зайцево"
МС (Осушительная) Межхозяйственная сеть "Кузяевские луга"
МС (Осушительная) Межхозяйственная сеть "Пойма р. Письма"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Андреевское"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Белолужье"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Будихино-Козелино"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Гольяново"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Дешуково"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Задорино"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Ивашево-Свирлово"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Игумново-Коренево
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Казариха"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Караиха"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Климитино-Стариково"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Костромская низина"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Мостовка"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Наумовская низина"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Ножкино"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Ошурки"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Патрушево-Выселки"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Пойма Галичского озера"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Пойма р. Векса"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Пойма р. Векса"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Пойма р. Корба"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Пойма р. Меза"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Пойма р. Нельша"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Пойма р. Немда"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Пойма р. Совега"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Пойма р. Солоница"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Пойма р.Талица"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Пойма реки Кешка"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Починок"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Солтаново - Кривцово"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Спиридово"
МС (Осушительная)Межхозяйственная сеть "Унженские луга"

ФГБУ «Управление «Красноярскмелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Азовская оросительная система
МС (Оросительная)Афипская оросительная система
МС (Оросительная)Варнавинская оросительная система
ОР ГТСВарнавинское водохранилище
МС (Оросительная)Верхне-Кубанская оросительная система
ОР ГТСДамбы обвалования рек Кубань и протока
МС (Оросительная)Закубанская оросительная система
МС (Оросительная)Краснодарская оросительная система
МС (Оросительная)Крюковская оросительная система
ОР ГТСКрюковское водохранилище
МС (Оросительная)Кубанская оросительная система
МС (Оросительная)Лабинская оросительная система
МС (Оросительная)Марьяно-Чебургольская оросительная система
МС (Оросительная)Петровско-Анастасиевская оросительная система
МС (Оросительная)Понуро-Калининская оросительная система
МС (Оросительная)Пригородная оросительная система
МС (Оросительная)Темрюкская оросительная система
ОР ГТСТиховский вододелительный гидроузел
МС (Оросительная)Фёдоровская оросительная система
ОР ГТСФедоровский гидроузел
МС (Оросительная)Черноерковская оросительная система

ФГБУ «Управление «Курганмелиоводхоз»

ОР ГТС2018
МС (Оросительная)Алабугская оросительная система
ОР ГТСГидротехнические сооружения водохранилища на р. Утяк Кетовской межхозяйственной оросительной системы
ОР ГТСГидротехнические сооружения водохранилища на р. Утяк Кетовской межхозяйственной оросительной системы
ОР ГТСГТС водохранилища на р. Суварыш у с. Тамакульское Далматовского района Курганской области
ОР ГТСГТС водохранилища на р. Суварыш у с. Тамакульское Далматовского района Курганской области
ОР ГТСГТС гидроузла на р. Алабуга Алабугской оросительной системы Звериноголовского района Курганской области
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система "Знамя"и "Родина"
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система "Заря"и им. Жданова
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система "Каргапольская"
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система "Кетовская"
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система "Невский" и "Датчанка"
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система "Тамакульская"
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система "Урал"и "Россия"
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система "Утятский" и НИИЗХ
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система (лиман) им. Калинина "Искра"
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система им. Калинина, "Искра"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Россия"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Белозерская"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Далматовская"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Искра"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Мокроусовская"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Новь"и "Труд"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Ольховское" им. Калинина
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Первомайский"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Пышминская"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Россия"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Северный"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Урал"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система им. XXII Партсъезда
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система им. Куйбышева
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система им. Тельмана
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система им.Свердлова
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система ТОО "Сибирь"

ФГБУ «Управление «Курскмелиоводхоз»

МС (Оросительная) "Курская зональная опытно-мелиоративная станция" Курчатовский район
МС (Оросительная) "Новая жизнь-Бабино" Обоянский район
МС (Оросительная) СПК "Родина" - СПК "Нижнее Гурово" Советский район
МС (Оросительная) СПК "Россия" - "Олымский" Касторенский район
МС (Оросительная) СПК «Правда» - ЗАО АПО «Рассвет» Большесолдатский р-н
МС (Оросительная) СПК «Реутчанский"- СХПК "Жданово" Медвенский район
МС (Оросительная) СПК «Реутчанский"- СХПК "Октябрьский" Медвенский район
МС (Оросительная) СПК им. Фрунзе Горшеченский район
МС (Оросительная) СХПК «Тарасовский"- СХПК "Нива" Медвенский район
МС (Оросительная) СХПК им. Калинина - СПК им. Дзержинского Пристенский район
МС (Оросительная)"Память Ленина" - "Рассвет" Солнцевский район
МС (Осушительная)ЗАО "Рыльское" Рыльского района
ОР ГТСПлотина на р. Рогозна Октябрьского района
МС (Оросительная)ПСХК "Гончаровский" - СХПК "Колос" Суджанский район
МС (Осушительная)СПК "Ивановское" Рыльского района
МС (Осушительная)СПК "Озерки" Рыльского района
МС (Оросительная)СХПК "Путь Ленина" - СХПК "Заря" Щигровский район
МС (Оросительная)СХПК им. Ленина - СХПК "Русь" Щигровский район

ФГБУ «Управление «Ленмелиоводхоз»

ОР ГТСДамба обвалования , польдер "Междуречье"
ОР ГТСДамба обвалования польдер "Викшеньга I"
ОР ГТСДамба обвалования польдер "Пашский Мох
ОР ГТСДамба обвалования, польдер "Латушки"
ОР ГТСДамба обвалования, польдер "Доможирово"
ОР ГТСДамба обвалования, польдер "Карпино"
ОР ГТСДамба обвалования, польдер "Между каналами"
ОР ГТСДамба обвалования, польдер "Остров Заостровье"
ОР ГТСДамба обвалования, польдер "Сермакса"
ОР ГТСжелезобетонный дюкер 3-4, польдер "Карпино"
ОР ГТСЖелезобетонный дюкер №3, польдер "Между каналами"
ОР ГТСжелезобетонный дюкер №5, польдер "Карпино"
ОР ГТСКаеал МК-1 на участке "Теребушка". Кировский район
ОР ГТСКанал 1-К на участке "Ковалево", Всеволожский район
ОР ГТСКанал 2-ГД на участке "Малое Замостье". Гатчинский район
ОР ГТСКанал В-1Д на участке "Ямы". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Новинка". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1а на участке "Мокколово". Тосненский район
ОР ГТСКанал С-2Д на участке "Сибилево". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Сепярка II", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал Х-1Д на участке "Рабитицы". Волосовский район
ОР ГТСКанал 1-ГД на участке "Березняк", Киришский район
ОР ГТСКанал 1-ГД на участке "Пустошка". Гатчинский район
ОР ГТСКанал 1-ГД на участке "Центральный". Всеволожский район
ОР ГТСКанал 1-Д на участке "Заря I". Гатчинский район
ОР ГТСКанал 1.1.7Д на участке "Примерное". Тосненский район
ОР ГТСКанал 1.1Д на участке "Милодежь". Лужский район
ОР ГТСКанал 1.1Д2 на участке "Милодежь". Лужский район
ОР ГТСКанал 2-1Д на участке "Бугры". Гатчинский район
ОР ГТСКанал 2-ГД на участке "Пашский Мох", Волховский район
ОР ГТСКанал 2-ГД на участке "Центральный".Всеволожский район
ОР ГТСКанал 2-Д на участке "Заря I". Гатчинский район
ОР ГТСКанал 2Д на участке "Милодежь". Лужский район
ОР ГТСКанал 2Д2 на участке "Милодежь". Лужский район
ОР ГТСКанал 3 ГД на участке "Сабры". Гатчинский район
ОР ГТСКанал 3-2Д на участке "Соколье-Компенсатор". Всеволожский район
ОР ГТСКанал 3-ГД на участке "Надкопанье", Волховский район
ОР ГТСКанал 3-ГД на участке "Пашский Мох", Волховский район
ОР ГТСКанал 3-ГД на участке "Центральный". Всеволожский район
ОР ГТСКанал 3-Д на участке "Озерный", Всеволожский район
ОР ГТСКанал 3-Д на участке "Осельки", Всеволожский район
ОР ГТСКанал 3.1.1Д на участке "Сабры". Гатчинский район
ОР ГТСКанал 4-1.1Дл на участке "Хапо-Ое", Всеволожский район
ОР ГТСКанал 4-ГД на участке "Центральный". Всеволожский район
ОР ГТСКанал 4-Д на участке "Хапо-Ое", Всеволожский район
ОР ГТСКанал А-1Д на участке "Яблоницы". Волосовский район
ОР ГТСКанал А-1Д1 на участке "Яблоницы". Волосовский район
ОР ГТСКанал А-2Д на участке "Яблоницы". Волосовский район
ОР ГТСКанал Б-1Д на участке "Бабанинское болото", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал Б-1Д на участке "Валдома-Ратница". Кировский район
ОР ГТСКанал В-1 на участке "Лиможа". Волосовский район
ОР ГТСКанал В-1 на участке "Сосницы I". Волосовский район
ОР ГТСКанал В-1Д на участке "Вердуга I". Лужский район
ОР ГТСКанал В-1Д на участке "Вердуга II". Лужский район
ОР ГТСКанал В-1Д на участке "Волчий". Лужский район
ОР ГТСКанал В-1Д на участке "Ирса-Красново", Киришский район
ОР ГТСКанал В-2 на участке "Сосницы I". Волосовский район
ОР ГТСКанал В-5Д на участке "Б.Влоя", Киришский район
ОР ГТСКанал ВД на участке "Мойка I". Кировский район
ОР ГТСКанал ВД на участке "Синявино III". Кировский район
ОР ГТСКанал вод.№1 на участке "Б.Верево". Гатчинский район
ОР ГТСКанал вод.№1 на участке "Мошкин сенокос", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал вод.№1 на участке "Орово". Всеволожский район
ОР ГТСКанал вод.№2 на участке "Болото". Лужский район
ОР ГТСКанал вод.№2 на участке "Крестьянские Покосы", Всеволожский район
ОР ГТСКанал водоток №1 на участке "Пчево-Типино", Киришский район
ОР ГТСКанал водоток №1 на участке "Соржа-Рыжики", Всеволожский район
ОР ГТСКанал водоток №2 на участке "Черенцово", Киришский район
ОР ГТСКанал ВТ-1 на участке "Выскатка". Сланцевский район
ОР ГТСКанал ВТ-2 на участке "Большие Поля". Сланцевский район
ОР ГТСКанал ВТ-3 на участок "Большие Поля". Сланцевский район
ОР ГТСКанал ГД на участке "Бор" Кировский район
ОР ГТСКанал Д-1 на участке "Заря 1 ".Гатчинский район
ОР ГТСКанал ЕС-7 на участке "Центральный". Тосненский район
ОР ГТСКанал К-1 на участке "Гладкое-Рахья". Всеволожский район
ОР ГТСКанал К-1 на участке "Кинибег", Тихвинский район
ОР ГТСКанал К-1 на участке "Коськово I", Тихвинский район
ОР ГТСКанал К-1 на участке "Штурм II". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал К-2 на участке "Кинибег", Тихвинский район
ОР ГТСКанал К-3 на участке "Кинибег", Тихвинский район
ОР ГТСКанал К-3 на участке "Штурм II". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал К-4 на участке "Ларьян", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал К-4 на участке "Кинибег", Тихвинский район
ОР ГТСКанал К-5 на участке "Кинибег", Тихвинский район
ОР ГТСКанал Л-1.1Д на участке "Ларьян", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал Л-2Д на участке "Ларьян", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ЛЧ-1 на участке "Сарожа-Голубиха", Тихвинский район
ОР ГТСКанал ЛЧ-5 на участке "Броневик", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал МК на участке "Кайболово". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК на участке "Коркино". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Горелуха", Тихвинский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Замостье II". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Моренно 1", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Померанье". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Трясучее I, II", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Антропшино II". Гатчинский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Аэродром". Выборгский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Аэродром". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Балаханово". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Большие Поля". Сланцевский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Бор", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Бор-Чеголи-Рапти". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Викшеньга I", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Викшеньга II", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Гладкое-Рахья". Всеволожский районё
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Доможирово", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Дружноселье", Выборгский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Замошье II". Сланцевский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Заполье ". Волосовский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Заполье", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Ижорское". Гатчинский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Ириновка", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Ирса-Драчево", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Кайболово". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Комсомолец II". Выборгский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Крутой Ручей". Кировский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Кусино", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Ларьян-Горельник", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Латушки", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Липная Горка II", Тихвинский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Лютка". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Мельница". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Мокрый Луг", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Мотохово-Дубняги", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Мошковые поляны". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Новая Деревня", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Новая Пустошь", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Остров-Заостровье", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Победа". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Посадников Остров", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Починок". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Пригородный". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Раны", Волховский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Рынделево II". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Рынделево III". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Сепярка I", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Соболец". Сланцевский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Соржа-Рыжики", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Сырковицы". Волосовский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Торошковичи I". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Торошковичи II". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Трясучее III", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Узигонты II". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Федоровка-Кейкино". Кингисеппский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Центральное отделение".Ломоносовский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Центральное отделение".Ломоносовский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Центральный II". Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Центральный", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Центральный". Гатчинский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Черная Речка II". Гатчинский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Янино-Восточный". Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке "Яскинский Луг".Выборгский район
ОР ГТСКанал МК-1 на участке"Вяжище". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-1.1 на участке "Соржа-Рыжики", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-1а на участке "Дритовно". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1а на участке "Центральный II". Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-1б на участке "Дритовно". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-1б на участке "Мокколово". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке " Карпино", Волховский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Балаханово". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Викшеньга II", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Жары". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Кайболово". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Каменные поляны". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Ковшово I". Гатчинский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Куземкино". Кингисеппский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Междуречье", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Мокрый Луг", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Морозовка", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Новолисино-Ёглизи". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Ольшаники". Выборгский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Победа". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Придорожный", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Прирезка I, II". Кировский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Романщина". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Соболец".Сланцевский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Сустье". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Тереба II". Кировский район
ОР ГТСКанал МК-2 на участке "Центральный II", Киришский район
ОР ГТСКанал МК-2-1 на участке"Симагино". Выборгский район
ОР ГТСКанал МК-2а на участке "Ириновка", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Балаханово". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Глинки II". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Кайболово". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Каменные поляны". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Карпино", Волховский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Новая Пустошь", Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Победа". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Пригородный". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Славино". Выборгский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Центральный". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "Янино II". Всеволожский район
ОР ГТСКанал МК-3 на участке "№ 3". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-4 на участке "Кайболово". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-4 на участке "Каменные поляны". Лужский район
ОР ГТСКанал МК-5 на участке "Кайболово". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-5 на участке "№ 3". Приозерский район
ОР ГТСКанал МК-6 на участке "Кайболово". Тосненский район
ОР ГТСКанал МК-6 на участке "№ 3". Приозерский район
ОР ГТСКанал МОК на участке "Большево I-II-III". Гатчинский район
ОР ГТСКанал НГ-1 на участке "Вердуга I". Лужский район
ОР ГТСКанал НГ-1 на участке "Ковшово II". Гатчинский район
ОР ГТСКанал НГ-11 на участке "Жданово". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-11 на участке"Сосновая Горка". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-12 на участке "Правдино". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-12 на участке "Сосновая Горка".Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-13 на участке "Петровка".Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-13 на участке "Правдино". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-14 на участке "Петровка". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-14 на участке "Чкалово". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-15 на участке"Петровка-Центральная". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-16 на участке "Паталахти". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-16 на участке "Петровка-Южная". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-2 на участке "Ковшово I". Гатчинский район
ОР ГТСКанал НГ-2 на участке "Новоселок", Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-2а на участке "Холмы". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-3 на участке "Андрианово". Тосненский район
ОР ГТСКанал НГ-3 на участке "Каскад". Выборгский район
ОР ГТСКанал НГ-3 на участке "Ковшово I". Гатчинский район
ОР ГТСКанал НГ-4 на участке "Ковшово I". Гатчинский район
ОР ГТСКанал НГ-4а на участке "Ковшово I". Гатчинский район
ОР ГТСКанал ОГР-4 на участке "Нагорный". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Жары". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Померанье". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Пелеши II". Волосовский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Болото". Лужский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Бор-Остров", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Горбуха", Волховский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Горелуха", Тихвинский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Кирково ". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Кирково ДКП". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Летошицкое болото". Волосовский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Острова", Тихвинский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Подгорное". Выборгский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Пяхта I ", Тихвинский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Рынделево III". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Сермакса", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Сустье". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Центральный I". Всеволожский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участке "Черная". Волосовский район
ОР ГТСКанал ОК-1 на участок "Федоровский". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-12 на участке "Моренно 2", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ОК-12 на участке "Померанье". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Кирково". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Мышкино". Волосовский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Анисимово". Выборгский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Броневик", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Замостье". Гатчинский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Коркино". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Летошицкое болото". Волосовский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Федоровский". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Хиттолово I", Всеволожский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Центральный II". Всеволожский район
ОР ГТСКанал ОК-2 на участке "Янино II". Всеволожский район
ОР ГТСКанал ОК-2.1 на участке "Сенно-Нижницы", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Броневик", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Мишкино". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Нагорный". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Померанье". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Рынделево II". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Сенно-Нижницы", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Федоровский". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Центральный". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-3 на участке "Юркинское болото". Кингисеппский район
ОР ГТСКанал ОК-4 на участке "Горбуха", Волховский район
ОР ГТСКанал ОК-4 на участке "Мишкино". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-4 на участке "Рынделево II". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-4 на участке "Сенно-Нижницы", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ОК-4 на участке "Чкалово". Выборгский район
ОР ГТСКанал ОК-4 на участке "Шатновичи". Лужский район
ОР ГТСКанал ОК-5 на участке "Большое Лисино". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-5 на участке "Каскад". Выборгский район
ОР ГТСКанал ОК-5 на участок "Мишкино". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-6 на участке "Кудрово". Всеволожский район
ОР ГТСКанал ОК-6 на участке "Мишкино". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-6 на участок "Большое Лисино". Тосненский район
ОР ГТСКанал ОК-7 на участке "Кукуй", Киришский район
ОР ГТСКанал ОК-7 на участке "Полигон". Выборгский район
ОР ГТСКанал ОК-8 на участке "Полигон". Выборгский район
ОР ГТСКанал ОК-9 на участке "Броневик", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал Р-3Д на участок "Александровка". Тосненский район
ОР ГТСКанал Р-4Д на участке "Александровка". Тосненский район
ОР ГТСКанал Р-5Д на участке "Б.Влоя", Киришский район
ОР ГТСКанал ручей №6 на участке "Кукуй", Киришский район
ОР ГТСКанал С-1.1.1.Д на участке "Мошкин сенокос", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал С-10Д на участке "Мыза II". Гатчинский район
ОР ГТСКанал С-11Д на участке "Мыза II". Гатчинский район
ОР ГТСКанал С-12Д на участке "Мыза II". Гатчинский район
ОР ГТСКанал С-1Д на участке "Кузнецы II". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал С-1Д на участке "Сермакса", Лодейнопольский район
ОР ГТСКанал С-3-2Д на участке "Кузнецы II". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал С-3Д на участке "Александровка". Тосненский район
ОР ГТСКанал Т-4Д на участке "Замостье-Целина". Лужский район
ОР ГТСКанал Т-4Д на участке "Волосково". Лужский район
ОР ГТСКанал ТГ-1 на участке "Штурм". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Андрианово". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Вердуга I". Лужский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Жары". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Извоз". Кингисеппский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Касимово I", Всеволожский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Крестьянские Покосы", Всеволожский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Лезинка". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Никольское". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Павловский". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Песвицы". Сланцевский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Унколово". Ломоносовский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на участке "Шумба". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-1 на учатке "Бочево", Бокситогорский район
ОР ГТСКанал ТС-10 на участке "Рамцы". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-2 на участке "Шумба". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-2 на участке "Жары". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-2 на участке "Лезинка". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-2 на участке "Лиможа". Волосовский район
ОР ГТСКанал ТС-2 на участке "Никольское". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-2 на участке "Павловский". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-2 на участке "Померанье". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-3 на участке "Глинки II". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-3 на участке "Никольское". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-3 на участке "Примерное". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-3 на участке "Шумба". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-4 на участке "Глинки II". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-4 на участке "Острова", Тихвинский район
ОР ГТСКанал ТС-4 на участок "Липная Горка II", Тихвинский район
ОР ГТСКанал ТС-5 на участке "Куземкино". Кингисеппский район
ОР ГТСКанал ТС-а на участке "Аэродром". Тосненский район
ОР ГТСКанал ТС-б на участке "Аэродром". Тосненский район
ОР ГТСМост, польдер "Пашский Мох"
ОР ГТСНасосная станция, польдер "Доможирово"
ОР ГТСНасосная станция, польдер "Карпино"
ОР ГТСНасосная станция, польдер "Между Каналами"
ОР ГТСНасосная станция, польдер "Остров-Заостровье"
ОР ГТСНасосная станция, польдер "Пашский Мох"
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Ветка на участке "Мариновка II", Волосовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник вод.№1 на участке "Бор-Остров",Бокситогорский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник вод.№2 на участке "Овощной", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник водоток №1 на участке "Черенцово II", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник водоток №1 на участке "Кузнецы I", Ломоносовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник водоток №1 на участке "Лунец", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник водоток №1 на участке "Федоровский", Тосненский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник водоток №2 на участке "Бор", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник Водоток №2 на участке "Михалево-Мендово", Кировский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник водоток №2 на участке "Романщина", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник водоток №2 на участке "Серебрянка II", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник водток №1 на участке "Кавелахта-Карвала", Ломоносовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник канал Галатовка на участке "Новолисино II", Тосненский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Белая на участке "Федоровский-Раздолье", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Боровенка на участке "Боровня", Сланцевский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Быстрянка на участке "Холмы", Выборгский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Вадега на участке "Чищеницы", Лодейнопольский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Вердуга на участке "Вердуга I", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Верховка на участке "1 Мая", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Ветка на участке "Лиможа", Волосовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Ветка на участке "Мариновка I", Волосовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Викшеньга на участке "Междуречье", Лодейнопольский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Волковейка на участке "Большой Луцк III", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Елена на участке "Кленики II", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Ильменка на участке "Замошье I", Сланцевский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Кама на участке "Комаровка II", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Кислая Оять на участке "Доможирово", Лодейнопольский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Клобутицкая на участке "Новоселье II", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Клобутицкая на участке "Новоселье", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Клюевка на участве "Морозовка", Всеволожский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Кобылянка на участке "Комаровка II", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Кукса на участке "Заречье", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Кукса на участке "Шатновичи", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Кутка на участке "Камалево Кут-II", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Лиговка на участке "Бугры", Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Лиговка на участке "Горки", Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Лиговка на участке "Дони", Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Лубья на участке "Уткина Заводь I", Всеволожский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Луговая на участке №1, Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Малакса на участке "Тереба I", Кировский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Матросовка на участке "Матросово", Выборгский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Моча на уч."Моча", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Моча на участок "Зеленец", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Нотика на участке "Комаровка II", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Нудокса на участке "Нудокса I", Тихвинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Орьевка на участке "Заречье II", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Охтега на участке "Карпино", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Петровка на участке "Восточная бригада", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Петровка на участке "Центральное", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Пинега на участке "Сарожа", Тихвинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Пласка на участке "Медвежок". Сланцевский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Покровка на участке "Смерди", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Прусыня на участке "Городище ", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Прусыня на участке "Городище I", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Рассамуха на участке "Гатика-Пастбищный", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Речка на участке "Между Дорог", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Речка на участок "Кипуя I", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Речка на участок "Пурово", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Рудогощь на участке "Между Каналами", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Саблинка на участке "Новолисино I", Тосненский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Свинка на участке"Пашский Мох", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Сестра на уч "Никифоров Мост", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Сикку-Ойя на участке №3 и №5, Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Славянка на участке "Прирезка I", Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Славянка на участке "Прирезка I", Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Солка на участке "Новоселки", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Солка на участке "Большой Луцк III", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Федоровка на участке "Луч I", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Фурстовка на участке "Боровня", Сланцевский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Черная на участке "Куровицы II", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Черная Речка на участке "Покровка I", Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Черный на участке "Нагорный", Ломоносовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник р.Яблонька на участке "Сырковицы", Волосовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Баенный на участке "Мемино I", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Безымянный на участке "Янино-Аэродром", Всеволожский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Безымянный на участке "Болото", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Безымянный на участке "Ново-Сергиевка", Всеволожский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Безымянный на участке "Павловский", Тосненский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Безымянный на участке "Петровские Бабы", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Безымянный на участке "Соржа-Старая", Всеволожский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Богатырский на участке "Бабанинское болото", Лодейнопольский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Борисовский на участке "Плодовое", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Брусенец на участке "Гранитное", Выборгский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Верево на участке "Б.Верево", Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Веснинский на участке "Крупской", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Веснинский на участке "Кротово", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Ветхуй на участке "Кайвокса I", Тихвинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Водобег на участке "Югостицы I", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Водобег на участке "Югостицы-2", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Высоцкий на участке " Никифоров Мост",Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Голубовский на участке "Большие Поля", Сланцевский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Дубовый на участке "Калливере", Кингисеппский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Дупельник на участке "Лемасарь", Кировский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Дупельник на участке "Майковское", Кировский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Еловый на участке"Участок №1", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Заборский на участке "Мыза Золотое Дно"Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Запольский на участке "Болото", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Каргинский на участке "1 Мая", Ломоносовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Каргинский на участке "Штурм", Ломоносовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Керруч на участке "Сенное", Лодейнопольский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Коломенский на участке "Жары", Тосненский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Лавинский на участке "Лавния", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Лездно на участке "Глажево", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Луговской на участке "Падрила", Кировский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Мельничный на участке "Центр-Судаково", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей на участке "Аэродром", Тосненский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Нарвин на участке "Кудрово", Всеволожский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Нарвин на участке "Янино I", Всеволожский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Никитин на уч " Никифоров Мост", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Овдуховский на участке "Семеновское болото", Лодейнопольский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Осельский на участке "Осельки", Всеволожский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Пастушский на участке "Мотохово-Дуняково", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Плавницкий на участке "Плавницкий", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Пловец на участке "Заорешье", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Пякшин на участке "Кайвокса II", Тихвинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Ратков на участке "Усадище", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Ратьевский на участке "Б.Влоя", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Рипово на участке "Вольково-Чернецкое", Волховский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Ручало на участке "Валдома-Рындела", Кировский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Сибирский на участке "Большие Поля", Сланцевский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Таракановский на участке "Оломна II", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Хвойновский на участке "Мотохово-Дубняки", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Холодный на участке "Криваши-Кормовой", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Черный на участке "Гверездно", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Черный на участке "Гусев Хутор", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Черный на участке "Нагорный", Ломоносовский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Черный на участке "Подлесье", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Черный на участке "Почан-Великое Село", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей Черный на участке "Шомукша-Черныш", Тихвинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей №1 на участке "Оломна-пастбищная", Киришский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей №1 на участке "Рынделево I", Тосненский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей №1 на участке "Стаханово", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей №1 на участке "Шоткуса II", Лодейнопольский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей №1 на участок "Синево", Приозерский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей №2 на участке "Заря I", Гатчинский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей №4 на участке "Вяжище", Лужский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей №6 на участке "Семеновское болото"Лодейнопольский район
ОР ГТСОтрегулированный водоприемник ручей.Доленский на участке "Дуняково", Киришский район

ФГБУ «Управление «Липецкмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Аннинская
МС (Оросительная)Боринская
МС (Оросительная)Грязинская
МС (Оросительная)Делеховская
МС (Оросительная)Дмитряшевская
МС (Оросительная)ЗАО Агрофирма "Анненское"; КФХ "Зыбин"
МС (Оросительная)ЗАО "Агрофирма Русь"
МС (Оросительная)ЗАО "Верный путь"
МС (Оросительная)ЗАО "Зерос"
МС (Оросительная)ЗАО "Зерос" ОСП "Березовка"
МС (Оросительная)ЗАО "Зерос" ОСП "Елец-Лозовское"
МС (Оросительная)ЗАО "Зерос" ОСП "Калабино"
МС (Оросительная)ЗАО "Зерос" ОСП "Ново-Дубовое"
МС (Оросительная)ЗАО "Зерос" ОСП "Ольшанец"
МС (Оросительная)ЗАО "Луч"
МС (Оросительная)ЗАО "Раненбург-Комплекс"
МС (Оросительная)ЗАО "Рассвет"
МС (Оросительная)ЗАО СХП "Мокрое"
МС (Оросительная)ИП Алёхин
МС (Оросительная)ИП Золотарев В.И.
МС (Оросительная)ИП Ибрагимов Д.И.
МС (Оросительная)ИП Меркулов и К
МС (Оросительная)ИП Попков В.И.
МС (Оросительная)ИП Ульянич
МС (Оросительная)Каликинская
МС (Оросительная)Калининская
МС (Оросительная)Каменская
МС (Оросительная)Кировская
МС (Оросительная)Комсомольская
МС (Оросительная)КФХ "Возрождение"
МС (Оросительная)КФХ "Восход"
МС (Оросительная)КФХ "Дедов Н.И."; КФХ "Широкая речка"; КФХ "Сергиевское"; КФХ "Тихий Дон"; КФХ "Котельников"; КФХ "Каменево";
МС (Оросительная)КФХ "Каменево"
МС (Оросительная)КФХ "Рассвет"
МС (Оросительная)КФХ "Чара"
МС (Оросительная)КХ "Речное"
МС (Оросительная)Лозовская
МС (Оросительная)Матырская
МС (Оросительная)Митягинская
МС (Оросительная)Никольская
МС (Оросительная)ОАО АФ "Новоникольское"
МС (Оросительная)ОАО "Агроном"
МС (Оросительная)ОАО "Агрофирма Заречье"
МС (Оросительная)ОАО "Агрофирма Родина"
МС (Оросительная)ОАО "Гормолзавод"
МС (Оросительная)ОАО "Дружба" (Ярлуковская)
МС (Оросительная)ОАО "Куриное царство"
МС (Оросительная)ОАО "Липецкмясо"
МС (Оросительная)ОАО "Русская АПК"
МС (Оросительная)ОАО АПО "Аврора"
МС (Оросительная)ОГОУ СПО "Чаплыгинский аграрный колледж"
МС (Оросительная)ООО Агрофирма им. Ленина
МС (Оросительная)ООО "Авангард"
МС (Оросительная)ООО "Агробизнес"
МС (Оросительная)ООО "АгроЛипецк" (Грязинский район)
МС (Оросительная)ООО "Агрофирма "Долгоруково"
МС (Оросительная)ООО "Агрофирма "Трио"
МС (Оросительная)ООО "Агрофирма Луч"
МС (Оросительная)ООО "Агрофирма Свишенская"
МС (Оросительная)ООО "Агрофирма Становое"
МС (Оросительная)ООО "Агрохолдинг АСТ"
МС (Оросительная)ООО "Александровское"
МС (Оросительная)ООО "АФ Настюша Волово"
МС (Оросительная)ООО "Битюг"
МС (Оросительная)ООО "Борисовка"
МС (Оросительная)ООО "Бутырское"
МС (Оросительная)ООО "Введенское"
МС (Оросительная)ООО "Введенское", ООО "Кристалл"
МС (Оросительная)ООО "Грязинский Агрокомплекс"
МС (Оросительная)ООО "Данков-Агро"
МС (Оросительная)ООО "Датский бекон"
МС (Оросительная)ООО "Добрыня"
МС (Оросительная)ООО "Елецкий"
МС (Оросительная)ООО "Заря"
МС (Оросительная)ООО "Колос"
МС (Оросительная)ООО "КолПи"
МС (Оросительная)ООО "Лебедянское"
МС (Оросительная)ООО "Липецкптица" отд. Красный колос
МС (Оросительная)ООО "Меркурий"
МС (Оросительная)ООО "Москва на Дону"
МС (Оросительная)ООО "Московское"
МС (Оросительная)ООО "Новосильское"
МС (Оросительная)ООО "Новочемодановское"
МС (Оросительная)ООО "Пиковская Земля"
МС (Оросительная)ООО "Плавицкое"
МС (Оросительная)ООО "Путятинское"
МС (Оросительная)ООО "Регион"
МС (Оросительная)ООО "Сафоновский"
МС (Оросительная)ООО "Светлый путь"
МС (Оросительная)ООО "Сельхозинвест"
МС (Оросительная)ООО "СтагДок"
МС (Оросительная)ООО "Тербуны-Агро"
МС (Оросительная)ООО "Хворостянский"
МС (Оросительная)ООО "Экспериментальное хозяйство"
МС (Оросительная)ООО Агрофирма "Усманская"
МС (Оросительная)ООО АПК "РосАгроАльянс"
МС (Оросительная)ООО АФ "Альянс Групп"
МС (Оросительная)ООО АФ "Задонье"
МС (Оросительная)ООО АФ "Колыбельское"
МС (Оросительная)ООО АФ "Настюша Доброе"
МС (Оросительная)ООО АФ "Настюша Елец"
МС (Оросительная)ООО АФ "Настюша Петровский"
МС (Оросительная)ООО АФ "Тихий Дон"
МС (Оросительная)ООО АФ "Трио"
МС (Оросительная)ООО им. Димитрова
МС (Оросительная)ООО СХП "Победа"
МС (Оросительная)ООО"АгроЛипецк" (Усманский район)
МС (Оросительная)ООО"Раненбургъ"
МС (Оросительная)ОСП им.Кирова ЗАО "Зерос"
МС (Оросительная)ОСП Новодубовская
МС (Оросительная)ОСП Новочеркутино ЗАО "Зерос"
МС (Оросительная)Первомайская
МС (Оросительная)Плавицкая
МС (Оросительная)Пушкинская
МС (Оросительная)Ратчинская
МС (Оросительная)Речная
МС (Оросительная)Сезёновская (ОАО агрофирма "Родина")
МС (Оросительная)Сугробская
МС (Оросительная)СХПК " Воловский"
МС (Оросительная)СХПК "Куликовский"
МС (Оросительная)СХПК "Родниковский"
МС (Оросительная)СХПК "Тележенка"
МС (Оросительная)СХПК «Агроном»
МС (Оросительная)СХПК им. Ленина
МС (Оросительная)Телелюйская
МС (Оросительная)Ульяновская
МС (Оросительная)Усманская
МС (Оросительная)Фрунзенская
МС (Оросительная)Хлевенская
МС (Оросительная)Яриловская

ФГБУ «Управление «Магаданмелиоводхоз»

МС (Оросительная) оросительная система II-я очередь
МС (Осушительная) осушительная система IV очередь
МС (Осушительная) осушительная система участок Хатынах
МС (Осушительная)Адыгалхская осушительная система
МС (Осушительная)Амандыханская осушительная система
МС (Осушительная)Арэсовская осушительная система
МС (Оросительная)Березовская оросительная система
МС (Осушительная)Болотная осушительная система
МС (Оросительная)Верхне-Сеймчанская оросительная система 2-я очередь
МС (Осушительная)Верхне-Сеймчанская осушительная система 1-я очередь
МС (Осушительная)Верхне-Сеймчанская осушительная система 2-я очередь
МС (Осушительная)Верхне-Сеймчанская осушительная система 3-я очередь
МС (Осушительная)Верхне-Сеймчанская осушительная система 4-я очередь
МС (Осушительная)Верхне-Сеймчанская осушительная система 5-я очередь
МС (Осушительная)Итриканская осушительная система
МС (Оросительная)Кедровская оросительная система
МС (Осушительная)Кедровская осушительная система
МС (Оросительная)Клепкинская - Овощная оросительная система
МС (Осушительная)Клепкинская осушительная система
МС (Оросительная)Колымская оросительная система
МС (Осушительная)Кулино-Нерючинская осушительная система
МС (Оросительная)Кулинская оросительная система
МС (Оросительная)Озерная осушительно-оросительная система
МС (Осушительная)Октябрьская осушительная система
МС (Осушительная)Ольховская осушительная система
МС (Осушительная)Омчанская осушительно-оросительная система
МС (Оросительная)оросительная система III-я очередь
МС (Оросительная)Орошаемый участок №1,2
МС (Осушительная)осушительная система 286 га
МС (Осушительная)осушительная система I-я очередь
МС (Осушительная)осушительная система I-я очередь
МС (Осушительная)осушительная система II-я очередь
МС (Осушительная)осушительная система ДКП
МС (Осушительная)осушительная система Дукча
МС (Осушительная)осушительная система Метеостанция
МС (Осушительная)осушительная система Пойма
МС (Оросительная)осушительно-оросительная система 17 поле
МС (Оросительная)Пионерная оросительная система
МС (Оросительная)Полевая оросительная система
МС (Осушительная)Полевая осушительная система
МС (Оросительная)Северная оросительная система
МС (Осушительная)Сеймчанская осушительная система
МС (Осушительная)Сенокосы кореного улучшения
МС (Осушительная)Сенокосы поверхностного улучшения
МС (Осушительная)Сплавная осушительная система
МС (Осушительная)Стекольная осушительная система
МС (Осушительная)Талонская осушительно-оросительная система
МС (Осушительная)Тальская осушительная система
МС (Оросительная)Тасканская оросительная система
МС (Оросительная)Тенькинская оросительная система
МС (Осушительная)Уптарская (включая Омчикскую) осушительная система
МС (Оросительная)Хасынская оросительная система
МС (Осушительная)Четвертая осушительная система

ФГБУ «Управление «Мармелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Мелиоводхоз по Республике Алтай»

ФГБУ «Управление «Мордовмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Водохранилище "Ивановская"оросительная система
МС (Оросительная)Межхозяйственная "Кочкуровская" оросительная система
МС (Оросительная)Межхозяйственная "Тарасовская" оросительная система
МС (Оросительная)Межхозяйственная "Токмовская" оросительно - осушительная система
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Атьма"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Гигант -Светлый путь"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Исса"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Кергуды"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Ладка"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Лундан"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Пелька"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Подлясово Вад- Селищинское "
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Прогресс"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Россия -Чапаева"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Свободный труд"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Совхоз - техникум Новокарьгинский"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Уксун"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Улусы"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Южное"

ФГБУ «Управление Нижегородмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Копнинская оросительная система
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная сеть М-10-У
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная сеть М-11
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная сеть М-11а
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная сеть М-12
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная сеть М-13
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная сеть М-15
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная сеть М-20а
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная сеть МХС-10-П
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная сеть МХС-11б
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная сеть МХС-Арз-Л
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная сеть МХС-Арз-П
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная сеть МХС-В-I
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная сеть МХС-В-II
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная сеть МХС-ДК
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная сеть МХС-П-1
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная сеть МХС-Т

ФГБУ «Управление «Новгородмелиоводхоз»

МС (Осушительная)Абрамковская
МС (Осушительная)Анишино
МС (Осушительная)Аргуново
МС (Осушительная)Бабье
МС (Осушительная)Бараниха
МС (Осушительная)Барановская
МС (Осушительная)Барынин Угол
МС (Осушительная)Березицы
МС (Осушительная)Берёзка
МС (Осушительная)Большой Тудер
МС (Осушительная)Борисово
МС (Осушительная)Борисово-Залесье
МС (Осушительная)Бронница
МС (Осушительная)Валтошино
МС (Осушительная)Васильково
МС (Осушительная)Веронда
МС (Осушительная)Веряжская
МС (Осушительная)Видогощь
МС (Осушительная)Витка
МС (Осушительная)Виточка
ОР ГТСВодоприемник р. Безымянный
ОР ГТСВодоприемник р. Вещанка
ОР ГТСВодоприемник р. Колчища
ОР ГТСВодоприемник р. Тупиченка
МС (Осушительная)Волот
МС (Осушительная)Волховец
МС (Осушительная)Волхово
МС (Осушительная)Вольногорская
МС (Осушительная)Вшеливская
МС (Осушительная)Вычерема
МС (Осушительная)Гайново
МС (Осушительная)Гачево
МС (Осушительная)Глебовские Луга
МС (Осушительная)Глубокореченская
МС (Осушительная)Горбовастицы-Тремово
МС (Осушительная)Горицы
МС (Осушительная)Горынёво
МС (Осушительная)Гребнявская
МС (Осушительная)Грядовская
МС (Осушительная)Гусино
МС (Осушительная)Гущиха
МС (Осушительная)Данилово
МС (Осушительная)Двинка
МС (Осушительная)Десятины
МС (Осушительная)Доворецкая
ОР ГТСДренажная сеть в теплице №3
ОР ГТСДренажная сеть в теплице №5
ОР ГТСДренажная сеть в теплице №6
МС (Осушительная)Дубня
МС (Осушительная)Дуброви
МС (Осушительная)Дубровка
МС (Осушительная)Ёгла
МС (Осушительная)Егольницкая
МС (Осушительная)Завальские Полы
МС (Осушительная)Заполье
МС (Осушительная)Заупора
МС (Осушительная)Иваньковская
МС (Осушительная)Иловская
МС (Осушительная)Кибовская
МС (Осушительная)Клопская Слобода
МС (Осушительная)Кобыляк
МС (Осушительная)Кожевня
МС (Осушительная)Козино
МС (Осушительная)Козлово
МС (Осушительная)Козона
МС (Осушительная)Коломовская
МС (Осушительная)Колчища
МС (Осушительная)Кончанское
МС (Осушительная)Кречево
МС (Осушительная)Крутецкая
МС (Осушительная)Кукшинка
МС (Осушительная)Кшевская
МС (Осушительная)Кшентицы
МС (Осушительная)Ладощинская Гора
МС (Осушительная)Леженская
МС (Осушительная)Лентьево
МС (Осушительная)Липье-Ольшанка
МС (Осушительная)ЛОС
МС (Осушительная)Луньшино
МС (Осушительная)Лучно
МС (Осушительная)Любыни
МС (Осушительная)Маково
МС (Осушительная)Межник
МС (Осушительная)Мелеча
МС (Оросительная)Мелиоративная система орошения сточными водами участок Чечулино-Катовицы 1-ая очередь
МС (Оросительная)Мелиоративная система орошения сточными водами участок Чечулино-Катовицы 2-ая очередь
МС (Осушительная)Менекша
МС (Осушительная)Милецкая
ОР ГТСМост МЗТ 1*9
МС (Осушительная)Мстинская
МС (Осушительная)Мшага
МС (Осушительная)Некохово
МС (Осушительная)Новинка
МС (Осушительная)Окладнево
МС (Осушительная)Осетище
МС (Осушительная)Осия
МС (Осушительная)Островская
МС (Осушительная)Осцы
МС (Осушительная)Очеп
МС (Осушительная)Пашниково
МС (Осушительная)Перелоги
МС (Осушительная)Плавково
МС (Осушительная)Плотишно
МС (Осушительная)Подберезье
МС (Осушительная)Подгощи
МС (Осушительная)Подсонье
МС (Осушительная)Пока
МС (Осушительная)Полисть
МС (Осушительная)Поозерье
МС (Осушительная)Придорожная
МС (Осушительная)Пролетарий
МС (Осушительная)Псижа
МС (Осушительная)Пятилипы
МС (Осушительная)Раглицы
МС (Осушительная)Раглицы-Хотяжа
МС (Осушительная)Радищево
МС (Осушительная)Ручьевые Котцы
МС (Осушительная)Сабовская
МС (Осушительная)Саватейка
МС (Осушительная)Савино
МС (Осушительная)Сболога
МС (Осушительная)Сивельба
МС (Осушительная)Снежа
МС (Осушительная)Сосница
МС (Осушительная)Старый Шимск
МС (Осушительная)Степанково
МС (Осушительная)Строчинская
МС (Осушительная)Струпенка
МС (Осушительная)Тепецкое
МС (Осушительная)Тогодская
МС (Осушительная)Толстиково
МС (Осушительная)Тресненская
ОР ГТСТрубопереезд ТП-100
ОР ГТСТрубопереезд ТП-100
ОР ГТСТрубопереезд ТП-150
ОР ГТСТрубопереезд ТП-150
ОР ГТСТрубопереезд ТП-150
ОР ГТСТрубопереезд ТП-150*2
ОР ГТСТрубопереезд ТП-150*2
ОР ГТСТрубопереезд ТП-60
МС (Осушительная)Тулебля
МС (Осушительная)Турьевская
МС (Осушительная)Тушино
МС (Осушительная)Тушово
МС (Осушительная)Углянка
МС (Осушительная)Учёнка
МС (Осушительная)Харушино
МС (Осушительная)Хвощник
МС (Осушительная)Хилово
МС (Осушительная)Хоронятка
МС (Осушительная)Хотигощинская
МС (Осушительная)Чернец
МС (Осушительная)Чернореченская
МС (Осушительная)Чечулино
МС (Осушительная)Чураково-Рно
МС (Осушительная)Шелонская
МС (Осушительная)Щегринка
МС (Осушительная)Ямник-1
МС (Осушительная)Ямник-2

ФГБУ «Управление «Новосибирскмелиоводхоз»

МС (Осушительная)Васюганская осушительная система
МС (Оросительная)Воробьевская оросительная система
МС (Осушительная)Енышевская осушительная система
МС (Осушительная)Ильинская осушительная система
МС (Осушительная)Карапузская осушительная система
МС (Осушительная)Конкульская осушительная система
МС (Осушительная)Лежневская осушительная система
МС (Оросительная)Лиманное орошение урочище "Камыши"
МС (Оросительная)Лиманное орошение урочище "Пушиха"
МС (Оросительная)Лиманное орошение урочище "ТАИ"
МС (Оросительная)Лиманное орошение урочище "Урезско-Рямовское"
МС (Осушительная)Патрушевская осушительная система
МС (Осушительная)Табано-Угурманская осушительная система
МС (Осушительная)Тандовская осушительная система
МС (Осушительная)Узаклинская осушительная система
МС (Оросительная)Чёминская оросительная система
МС (Осушительная)Южилинская осушительная система
МС (Осушительная)Южно-Васюганская осушительная система

ФГБУ «Управление «Омскмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Ачаирская оросительная система
МС (Оросительная)Большереченская оросительная система
МС (Оросительная)Дружбинская оросительная система
МС (Оросительная)Иртышская оросительная система
МС (Осушительная)Котовщиковская осушительная система
МС (Осушительная)Котовщиковская осушительная система
МС (Оросительная)Красногорская оросительная система
МС (Оросительная)Краснооктябрьская оросительная система
МС (Оросительная)Красноярская оросительная система
МС (Оросительная)Лузинская оросительная система
МС (Оросительная)Любинская оросительная система
МС (Осушительная)Моховская осушительная система
МС (Осушительная)Моховская осушительная система
МС (Оросительная)Новоомская оросительная система
МС (Оросительная)Первомайская оросительная система
МС (Оросительная)Покровская оросительная система
МС (Оросительная)Пушкинская оросительная система
МС (Оросительная)Рассветовская оросительная система
МС (Оросительная)Сибирская оросительная система
МС (Оросительная)Соляновская оросительная система
МС (Оросительная)Таврическая оросительная система
МС (Оросительная)Усть-Заостровская оросительная система
МС (Оросительная)Харинская оросительная система

ФГБУ «Управление «Орелмелиоводхоз»

МС (Осушительная)"Авангард"
МС (Осушительная)"Богдановское"
МС (Осушительная)"Бородино"
МС (Осушительная)"Бунинское"
МС (Осушительная)"Власть труда"
МС (Осушительная)"Восток"
МС (Осушительная)"Восход"
МС (Осушительная)"Гать"
МС (Осушительная)"Домаха"
МС (Осушительная)"Жданова"
МС (Осушительная)"Заря коммунизма"
МС (Осушительная)"Заря"
МС (Осушительная)"К.Маркса"
МС (Осушительная)"Калининское"
МС (Осушительная)"Кирова"
МС (Осушительная)"Климовское"
МС (Осушительная)"Красный Октябрь"
МС (Осушительная)"Кремяга"
МС (Осушительная)"Кунач"
МС (Осушительная)"Мало-Боброво"
МС (Осушительная)"Молодовское"
МС (Осушительная)"Муравлево"
МС (Осушительная)"Обильна"
МС (Осушительная)"отд. Прогресс"
МС (Осушительная)"Пальцо"
МС (Осушительная)"Память Ленина"
МС (Осушительная)"Петрушковское"
МС (Осушительная)"Победа"
МС (Осушительная)"Прогресс"
МС (Осушительная)"Рассвет"
МС (Осушительная)"Расторог"
МС (Осушительная)"Робье"
МС (Осушительная)"Рублинское"
МС (Осушительная)"Сомовское"
МС (Осушительная)"Степь"
МС (Осушительная)"Чичера"
ОР ГТСГТС-плотина на р. Неручь
ОР ГТСПлотина на р. Недна

ФГБУ «Управление «Оренбургмелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Пензамелиоводхоз»

ОР ГТС Узел гидротехнических сооружений водного объекта(водохранилища на р.Варежка V-4380тыс.м3)
МС (Оросительная) МС Алга-Россия Неверкинского района
МС (Оросительная) МС Искра Сосновоборского района
МС (Осушительная)Александровская МОС Городищенского района
МС (Оросительная)Белинская МОС Белинского района
МС (Оросительная)Вадинская межхозяйственная оросительная система Вадинского района
МС (Оросительная)Васильевская МОС Бессоновского района
МС (Оросительная)Верхне Мокшинская МОС Нижне Ломовского района
ОР ГТСВодоподпорное сооружение на р. Сердобе
ОР ГТСВодоподпорное сооружение на р.Чембар
МС (Оросительная)Грабовская МОС Бессоновского района
МС (Оросительная)Каменская МОС Каменского района с. Пустынь
МС (Оросительная)Каменско-Колышлейская МОС Каменского района
МС (Оросительная)Кирилловская МОС Земетчинского района
МС (Оросительная)Коповская МОС Вадинского района
МС (Оросительная)Кузнецкая МОС Кузнецкого района
МС (Оросительная)Лермонтовская МОС Белинского района
ОР ГТСМост через р. Крутец
МС (Оросительная)МС Восход-Искра Неверкинского района
МС (Оросительная)МС Дуслык Шемышейского района района
МС (Оросительная)МС Краснопольская Пензенского района
МС (Оросительная)МС Магистральная Пензенского района
МС (Оросительная)Наровчатская межхозяйственная оросительная система Наровчатского района
МС (Оросительная)Неверкинская МОС Неверкинского района
МС (Оросительная)Нижне-Ломовская МОС
МС (Оросительная)Панкратовская МОС Пензенского района
МС (Оросительная)Первомайская МОС Неверкинского района
МС (Осушительная)Пичуровская МОС Наровчатского района
ОР ГТСПротивоэрозионное сооружение
ОР ГТСПруд №2 на балке Парма V-495тыс.м3
МС (Оросительная)Радищевская межхозяйственная оросительная система Кузнецкого района
МС (Оросительная)Рянзенская МОС Земетчннского района
МС (Оросительная)Сурская межхозяйственная оросительная система Пензенского района
МС (Оросительная)Тамалинская межхозяйственная оросительная система Тамалинского района
МС (Оросительная)Терновская МОС Пензенского района
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта ( подпитывающий пруд на р. Илимка V-422тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на б. Марарайка)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на б. Нечайка V-1815тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р. Вяжель , V- 2636тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р. Колоярка V-1058тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р.Арчада V -1890т
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р.Камора V-2.61млн.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р.Крутец V-1800тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р.М-Чембар)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р.Ст.Нявка V-3,1млн.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р.Тютнярь V-1263тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на р.Шелдаисс V-5100тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на реке Вад V-21,4млн.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилища на реке Отвель V-3300тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилище на б.Баклуша V-2400тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (водохранилище на р.Гончары V-1550тс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (пруд на балке Долгий Мост V-840тыс.м)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (пруд на балке Оськин Дол V-714тыс.м)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта (пруда на ручье Шумовой родник V-760тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта водохранилища на р.Ступишин
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта подпитывающего пруда на р.Крутец
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта(водохранилища на р.Кита V-1760тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнических сооружений водного объекта(водохранилища на р.Шушля V-3676тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнического сооружения водного объекта (водохранилища на р.Долгая V-2404тыс.м3)
ОР ГТСУзел гидротехнического сооружения водного объекта (пруда №1 на балке без названия V-318тыс.м3)
МС (Оросительная)Узинская межхозяйственная оросительная система Шемышейского района
МС (Оросительная)Чернозерская МС Мокшанского района
МС (Оросительная)Шелдаисская МОС Бессоновского района с. Полеологово
МС (Оросительная)Широкопольская МОС Пензенского района
МС (Оросительная)Шушлинская МОС Башмаковского района

ФГБУ «Управление «Плодородие»

ФГБУ «Управление «Приммелиоводхоз»

МС (Осушительная) Саратовская ОС
МС (Осушительная)Авдеевская ОС
ОР ГТСАстраханская насосная станция
МС (Оросительная)Астраханский овощной участок
МС (Оросительная)Барановкая ДОС
МС (Осушительная)БараноОренбургская ОС
МС (Осушительная)Богуславская ОС1
МС (Осушительная)Богуславская ОС2
МС (Осушительная)Вадимовская ОС
МС (Оросительная)Вадимовская РОС
МС (Оросительная)Владимиро Петровская РОС
МС (Осушительная)Владимиро-Александровская ДОС
ОР ГТСДамба обвалования Горнореченская
ОР ГТСДамба обвалования Ореховская
ОР ГТСДамба обвалования Суворовский поворот
МС (Оросительная)Жемчужная РОС
МС (Осушительная)Загорненская ОС
ОР ГТСЗащита земель совхоза "Астраханский"от паводковых вод рек Ключи и Астраханка
МС (Осушительная)Каменская осушительная система
МС (Осушительная)Крестьянская ОС1
МС (Осушительная)Крестьянская ОС2
ОР ГТСКролевецкое водохранилище
МС (Оросительная)Луговая РОС
МС (Осушительная)Марьяновская ОС
МС (Осушительная)Матвеевская осушительная система
МС (Оросительная)Мельгуновская РОС
МС (Осушительная)Минеральная ОС
МС (Оросительная)Нестеровская ДОС
МС (Осушительная)Нестеровская ОС1
МС (Осушительная)Нестеровская ОС2
МС (Осушительная)Новицкая ДОС
МС (Осушительная)Новодевичанская ОС
МС (Оросительная)Новодевичанская РОС
МС (Осушительная)Ореховская ОС
МС (Оросительная)Петровичанская РОС
ОР ГТСПлатоно-Александровская насосная станция
МС (Оросительная)Сантахезская РОС
МС (Оросительная)Сибирцевская ДОС
МС (Оросительная)Сиваковская РОС
ОР ГТССинтупиковское водохранилище
МС (Оросительная)Синтухинская РОС
ОР ГТССлавянское водохранилище
МС (Осушительная)Снегуровская ОС
МС (Оросительная)Увальное КП
МС (Осушительная)Хорольская ОС
МС (Осушительная)Яковлевская ОС

ФГБУ «Управление «Приммелиоводхоз» по Хабаровскому краю

ФГБУ «Управление «Псковмелиоводхоз»

МС (Осушительная)Анциферово
МС (Осушительная)Астратово
МС (Осушительная)Безымянная
МС (Осушительная)Белая
МС (Осушительная)Борисово
МС (Осушительная)Вержа
МС (Осушительная)Верша
МС (Осушительная)Веть
МС (Осушительная)Видовка
МС (Осушительная)Внежа
МС (Осушительная)Вруда
МС (Осушительная)Грязивец
МС (Осушительная)Денисовские луга
МС (Осушительная)Дерибалово
МС (Осушительная)Древка
МС (Осушительная)Дружба
МС (Осушительная)Жданово
МС (Осушительная)Зарослое
МС (Осушительная)Зарубай
МС (Осушительная)Зеленая
МС (Осушительная)Идрица
МС (Осушительная)Кебца
МС (Осушительная)Корузинка
МС (Осушительная)Коршилово
МС (Осушительная)Красная Репка
МС (Осушительная)Кузнецовская
МС (Осушительная)Курея
МС (Осушительная)Ливица
МС (Осушительная)Лидва
МС (Осушительная)Линово-1
МС (Осушительная)Листовка
МС (Осушительная)Листовский массив
МС (Осушительная)Лихачевка
МС (Осушительная)Лихое-1
МС (Осушительная)Логуново-2
МС (Осушительная)Лудинка
МС (Осушительная)Лужки
МС (Осушительная)Лукьяновка
МС (Осушительная)Льзна
МС (Осушительная)Малосойка
МС (Осушительная)Мальпинский
МС (Осушительная)Марково болото
МС (Осушительная)Многа
МС (Осушительная)Можаево
МС (Осушительная)Мокряки - Докукино
МС (Осушительная)Мостище
МС (Осушительная)Мышенково болото
МС (Осушительная)Насвинский массив
МС (Осушительная)Носово - Анциферово
МС (Осушительная)Ночево-Смородинка
МС (Осушительная)Память Ильича
МС (Осушительная)Паниковка
МС (Осушительная)Пашковка
МС (Осушительная)Передовик
МС (Осушительная)Петенка
МС (Осушительная)Петь
МС (Осушительная)Покаты
МС (Осушительная)Потаково
МС (Осушительная)Редковцы
МС (Осушительная)Решетниково
МС (Осушительная)Рубун
МС (Осушительная)Санево
МС (Осушительная)Сверзянка
МС (Осушительная)Сеченка
МС (Осушительная)Собольки - Недомерки
МС (Осушительная)Стежнево
МС (Осушительная)Судовицкий канал
МС (Осушительная)Сущевская канава
МС (Осушительная)Тимохово
МС (Осушительная)Тишинка
МС (Осушительная)Товарово
МС (Осушительная)Торопцево
МС (Осушительная)Трощанка
МС (Осушительная)Углы
МС (Осушительная)Хотовань
МС (Осушительная)Хохлово
МС (Осушительная)Центр
МС (Осушительная)Чересок
МС (Осушительная)Черёха
МС (Осушительная)Черная
МС (Осушительная)Черничино
МС (Осушительная)Черничник
МС (Осушительная)Черное болото
МС (Осушительная)Черский массив
МС (Осушительная)Чисть
МС (Осушительная)Чухонка
МС (Осушительная)Шелино
МС (Осушительная)Шенайлово
МС (Осушительная)Шилинка
МС (Осушительная)Шитово - Величково
МС (Осушительная)Шмелево
МС (Осушительная)Щеглынь
МС (Осушительная)Щепец
МС (Осушительная)Щепец
МС (Осушительная)Юхновщина

ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Азовская ОС
МС (Осушительная)Аксайская ОС
МС (Оросительная)Багаевская ОС
МС (Оросительная)БКНС Первомайская - 1 ОС
МС (Оросительная)БКНС Первомайская - 2 ОС
МС (Оросительная)Большовская ОС
МС (Оросительная)Верхне-Сальская ОС
МС (Водохозяйственная)Веселовская водохозяйственная система
МС (Оросительная)Вяжа ОС
МС (Оросительная)Донская ОС
МС (Водохозяйственная)Донской магистральный канал
МС (Оросительная)Зерноградская ОС
МС (Осушительная)Зерноградская ОС
МС (Оросительная)Зубовская ОС
МС (Оросительная)Константиновская ОС
МС (Оросительная)Краснополянская ОС
МС (Оросительная)Летниковская ОС
МС (Оросительная)Манычская - 1 ОС
МС (Оросительная)Манычская - 2 ОС
МС (Оросительная)Мартыновская ОС
МС (Оросительная)Миусская ОС
МС (Оросительная)Нептун ОС
МС (Оросительная)Нижне-Донская ОС
МС (Оросительная)Нижне-Маныческая ОС
МС (Оросительная)Поднятая Целина
МС (Оросительная)Право-Егорлыкская ОС
МС (Оросительная)Приазовская ОС
МС (Оросительная)Приморская ОС
МС (Оросительная)Пролетарская ОС
МС (Оросительная)Садковская ОС
МС (Оросительная)Темерницкая ОС
МС (Оросительная)Троицкая - 1 ОС
МС (Оросительная)Троицкая - 2 ОС
МС (Оросительная)Хорошевская ОС
МС (Осушительная)Целинская ОС
МС (Оросительная)Цимлянская ОС
МС (Оросительная)Чирская ОС

ФГБУ «Управление «Рязаньмелиоводхоз»

МС (Осушительная)Алешинские луга
МС (Осушительная)Бассейн р. Ушна
МС (Осушительная)Большие мочилы
МС (Осушительная)Ванчур
МС (Осушительная)Верховье р. Кишня
МС (Осушительная)Волчиха
МС (Осушительная)Высокие поляны
МС (Осушительная)Гавриловское болото
МС (Осушительная)Городковичи
МС (Осушительная)Гусь
МС (Осушительная)Дворное-Дупельное
МС (Осушительная)Долгое
МС (Осушительная)Ерахтур Северный
МС (Осушительная)Ерахтур Южный
МС (Осушительная)Заборье
МС (Осушительная)Ильино болото
МС (Осушительная)Касимовский
МС (Осушительная)Кирова-Тельмана
МС (Осушительная)Кислинские луга
МС (Осушительная)Кистрянка
МС (Осушительная)Кишня-Вокша
МС (Осушительная)Клюквенное болото
МС (Осушительная)Княжье болото
МС (Осушительная)Кормовые угодья-Тинки
МС (Осушительная)Красная Заря-Варские-Шумашь
МС (Осушительная)Куйма-Ивкино
МС (Осушительная)Кулешиха
МС (Осушительная)Лепень
МС (Осушительная)Липовка
МС (Осушительная)Лосино-островский
МС (Оросительная)Лубянка
МС (Оросительная)Лучка
МС (Осушительная)Малые узы
МС (Оросительная)Мелисье
МС (Оросительная)Меча
МС (Осушительная)Нарма
МС (Осушительная)Нармушадь
МС (Осушительная)Нижнее течение р. Вожа
МС (Оросительная)Овощевод
МС (Осушительная)Ольховое
МС (Оросительная)Осино
МС (Осушительная)Осье
МС (Осушительная)Полтево
МС (Осушительная)Порцевка
МС (Осушительная)Пошатовское болото
МС (Осушительная)Прогресс
МС (Осушительная)Пузыри
МС (Осушительная)Ратуга
МС (Оросительная)Романцево
МС (Осушительная)Саутка
МС (Осушительная)Сечки
МС (Осушительная)Сиверка
МС (Осушительная)Совка
МС (Осушительная)Сосновские луга
МС (Осушительная)Сумерки
МС (Осушительная)Темерево
МС (Оросительная)Токарево
МС (Осушительная)Торопово
МС (Осушительная)Тырница
МС (Осушительная)Ушна-Вегуч
МС (Оросительная)Факел
МС (Осушительная)Федоро-Савинский
МС (Оросительная)Чечера
МС (Оросительная)Чуриловка
МС (Осушительная)Штыга-Толпега
МС (Оросительная)Ягодники
МС (Оросительная)Яропол

ФГБУ «Управление «Самарамелиоводхоз»

МС (Оросительная)АОЗТ "Россия"
МС (Оросительная)Ветлянская
ОР ГТСВетлянское водохранилище
ОР ГТСВодохранилище на р. Байтермишка
МС (Водохозяйственная)Водохранилище на р. Байтермишка
ОР ГТСВодохранилище на р. Большой Токай
МС (Водохозяйственная)Водохранилище на р. Большой Толкай
ОР ГТСГидроузел на р.Кутулук
МС (Оросительная)Жигулевская
МС (Оросительная)ЗАО "Бобровское"
МС (Оросительная)И. П. Борякова
МС (Оросительная)ИП Седов С. Б.
МС (Оросительная)Искровская
МС (Оросительная)Кировская
МС (Оросительная)Колхоз "Родина"
МС (Оросительная)Кондурчинская
ОР ГТСКондурчинское водохранилище
МС (Водохозяйственная)Куйбышевский обводнительно-оросительный канал
МС (Оросительная)Купинская
МС (Оросительная)Кутулукская
МС (Оросительная)КФК Аманова
ОР ГТСМихайло-Овсянское
МС (Водохозяйственная)Михайло-Овсянское водохранилище
МС (Оросительная)МСУПП "Рубежное"
МС (Оросительная)ОАО "Новокуровское"
МС (Оросительная)ОАО ОПХ "Поволжский МИС"
МС (Оросительная)Ольгинская
МС (Оросительная)ООО "Агроком"
МС (Оросительная)ООО "Агростар"
МС (Оросительная)ООО "Алексеевское"
МС (Оросительная)ООО "Безенчук-Агро-Инвест"
МС (Оросительная)ООО "БИО-ТОН"
МС (Оросительная)ООО "Нива"
МС (Оросительная)ООО "Рассвет"
МС (Оросительная)ООО АПК "Красный Ключ"
МС (Оросительная)ОС колхоза им. Суркова
МС (Оросительная)ОС колхозов ВКП(б) и Победа
МС (Оросительная)Песочинская
МС (Оросительная)Поволжская
ОР ГТСПоляковское водохранилище
МС (Водохозяйственная)Поляковское водохранилище
МС (Оросительная)Пугачевская
МС (Оросительная)Самарский НИИСХ
МС (Оросительная)Спасская
МС (Оросительная)СПК "Большевик
МС (Оросительная)СПК "Волгарь"
МС (Оросительная)СПК "Калягина"
МС (Оросительная)СПК "Малышевское"
МС (Оросительная)СПК "Просторы"
МС (Оросительная)СПК "Сколковское"
МС (Оросительная)СПК "Труд"
МС (Оросительная)СПК им. Антонова
МС (Оросительная)СПК им. Куйбышева
МС (Водохозяйственная)Ставропольские земледельческие поля орошения
МС (Оросительная)СХПК "Покровское"
МС (Оросительная)Таловское
ОР ГТСТаловское водохранилище
МС (Оросительная)Тольяттинская
МС (Оросительная)Учхоз Самарский ГСХА
МС (Оросительная)Черновская
ОР ГТСЧерновское водохранилище

ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз»

МС (Водохозяйственная)Александровогайская
МС (Водохозяйственная)Балаковская
МС (Водохозяйственная)Дергачевская
МС (Водохозяйственная)Ершовская
МС (Водохозяйственная)Калининская
МС (Водохозяйственная)Новоузенская
МС (Водохозяйственная)Приволжская
МС (Водохозяйственная)Пугачевская
МС (Водохозяйственная)Ровенская
МС (Водохозяйственная)Саратовский канал
МС (Водохозяйственная)Энгельсская

ФГБУ «Управление «Сахалинмелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Свердловскмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Белореченский (оросительная система)
МС (Оросительная)Белореченский (оросительная система)
МС (Оросительная)Битимский оросительная система
МС (Оросительная)Битимский (оросительная система)
МС (Осушительная)болото Дол
МС (Осушительная)болото Зыбун
МС (Осушительная)болото Иванов Угол
МС (Осушительная)болото Калиновский Падун
МС (Осушительная)болото Камышевское
МС (Осушительная)болото Моховое
МС (Осушительная)болото Мякуши
МС (Осушительная)болото Неймышево
МС (Осушительная)болото Ольховники
МС (Осушительная)болото Ольховники (осушительная система)
МС (Осушительная)болото Правдинское
МС (Осушительная)болото Сигат
МС (Осушительная)болото Сигат (осушительная система)
МС (Осушительная)болото Скитское
МС (Осушительная)болото Скитское (осушительная система)
МС (Осушительная)болото Уфимское
МС (Осушительная)болото Уфимское (осушительная система)
МС (Осушительная)болото Чистое
МС (Осушительная)болото Чистое-1
МС (Осушительная)болото Чистое-1 (осушительная система)
МС (Осушительная)болото Чистое-2 (осушительная система)
МС (Осушительная)болото Чища
МС (Осушительная)болото Чища (осушительная система)
МС (Осушительная)болото Шогринское
МС (Осушительная)болото Шогринское (осушительная система)
МС (Оросительная)Волковская (оросительная система)
МС (Оросительная)Волковский оросительная система
МС (Осушительная)Дол (осушительная система)
МС (Осушительная)Зыбун (осушительная система)
МС (Осушительная)Иванов Угол (осушительная система)
МС (Осушительная)Калиновский Падун (осушительная система)
МС (Осушительная)Камышевское (осушительная система)
МС (Оросительная)Кузнецовский оросительная система
МС (Оросительная)Кузнецовское (оросительная система)
МС (Осушительная)Моховое (осушительная система)
МС (Осушительная)Мякуши (осушительная система)
МС (Осушительная)Неймышево (осушительная система)
МС (Осушительная)Ольховники (осушительная система)
МС (Оросительная)Первоуральский (оросительная система)
МС (Оросительная)Первоуральский оросительная система
МС (Осушительная)Правдинское (осушительная система)
МС (Осушительная)Сигат (осушительная система)
МС (Осушительная)Скитское (осушительная система)
МС (Оросительная)Сухоложская (оросительная система)
МС (Оросительная)Сухоложский оросительная система
МС (Оросительная)Усть-Бугалышская (оросительная система)
МС (Оросительная)Усть-Бугалышская (оросительная система)
МС (Осушительная)Уфимское (осушительная система)
МС (Осушительная)Чистое (осушительная система)
МС (Осушительная)Чистое (осушительная система)
МС (Осушительная)Чища (осушительная система)
МС (Осушительная)Шогринское (осушительная система)

ФГБУ «Управление «Севосетинмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Алхан-Чуртская ОС
МС (Оросительная)Ардонская ОС
МС (Оросительная)Архонская ОС
МС (Оросительная)Брутовская ОС
МС (Оросительная)Гизельдонская ОС
МС (Оросительная)Дигорская ОС
ОР ГТСЖелезобетонная дамба на левом берегу р.Урсдон L 008,9 км.
МС (Оросительная)Зильгинская ОС
МС (Оросительная)Змейская ОС
МС (Оросительная)Кадгаронская ОС
МС (Оросительная)Кора-Урсдонская ОС
МС (Оросительная)Мичуринская ОС
МС (Водохозяйственная)Надтеречная МС
МС (Оросительная)Ногирская ОС
МС (Осушительная)Осушительная система Туаце
МС (Оросительная)Подземка
МС (Оросительная)Система им.Ленина
МС (Водохозяйственная)Терско-Кумская МС
МС (Оросительная)Цалыкская ОС
МС (Оросительная)Черменская ОС
МС (Оросительная)Черноярская ОС
МС (Оросительная)Эльхотовская ОС

ФГБУ «Управление «Смоленскмелиоводхоз»

МС (Осушительная)Водоприемник река Алешня
МС (Осушительная)Водоприемник река Березинка
МС (Осушительная)Водоприемник река Болонка
МС (Осушительная)Водоприемник река Борожанка
МС (Осушительная)Водоприемник река Водовка
МС (Осушительная)Водоприемник река Воловня
МС (Осушительная)Водоприемник река Вороница
МС (Осушительная)Водоприемник река Готынка
МС (Осушительная)Водоприемник река Держа
МС (Осушительная)Водоприемник река Железняк
МС (Осушительная)Водоприемник река Жижала
МС (Осушительная)Водоприемник река Лыза
МС (Осушительная)Водоприемник река Овсянка
МС (Осушительная)Водоприемник река Ольшовка
МС (Осушительная)Водоприемник река Орлея
МС (Осушительная)Водоприемник река Радомка
МС (Осушительная)Водоприемник река Сежа-1
МС (Осушительная)Водоприемник река Сежа-2
МС (Осушительная)Водоприемник река Смердячка
МС (Осушительная)Водоприемник река Сож
МС (Осушительная)Водоприемник река Соменка
МС (Осушительная)Водоприемник река Строганка
МС (Осушительная)Водоприемник река Тростянка
МС (Осушительная)Водоприемник река Устром
МС (Осушительная)Водоприемник река Хуча
МС (Осушительная)Водоприемник река Чернавка
МС (Осушительная)Магистральные каналы МК-1, МК-1-1, МК-3
МС (Осушительная)Магистральные каналы МК-3-0; МК-2-3
МС (Осушительная)Магистральные каналы на реке Алешня
МС (Осушительная)Магистральные каналы на реке Воловня
МС (Осушительная)Магистральные каналы на реке Сежа
МС (Осушительная)Магистральный канал 1-ГД
МС (Осушительная)Магистральный канал ВИУА-Красная заря
МС (Осушительная)Магистральный канал К-2 Мичурина-ВИУА
МС (Осушительная)Магистральный канал М-1
МС (Осушительная)Магистральный канал Маяк-Волна
МС (Осушительная)Магистральный канал МГ-1
МС (Осушительная)Магистральный канал МК-1
МС (Осушительная)Магистральный канал МК-3д (Царево)
МС (Осушительная)Магистральный канал Н-4 Знаменка
МС (Осушительная)Магистральный канал Радищево
МС (Осушительная)Магистральный канал Родоманово
МС (Оросительная)Насосная станция "Немчино"
МС (Оросительная)Насосная станция "Сож"
ОР ГТСПротивоэрозийный пруд на р.Вороновка
ОР ГТСПруд на реке Сож

ФГБУ «Управление «Спецмелиоводхоз»

МС (Осушительная)Волоколамская межхозяйственная система
МС (Осушительная)Воскресенская межхозяйственная система
МС (Осушительная)Дубненская осушительная система (Левобережье)
МС (Осушительная)Дубненская осушительная система (Правобережье)
МС (Осушительная)Лотошинская межхозяйственная система
МС (Осушительная)Наро-Фоминская межхозяйственная система
ОР ГТСПлотина на р.Давыдовка д.Юрьево
ОР ГТСПлотина на р.Мамаевка д.Никоново
ОР ГТСПлотина на р.Ольховка д.Ивановская
ОР ГТСПлотина на ручье Безымянный д.Карповская
ОР ГТСПлотина с прудом у д.Холмы на р.Гуслянка
МС (Осушительная)Пойма р.Сестра
МС (Оросительная)Приокская межхозяйственная система
ОР ГТСпруд 1
ОР ГТСпруд 2
МС (Осушительная)Раменская межхозяйственная система
МС (Осушительная)Система р.Дрезна
МС (Осушительная)Система р.Понарь
МС (Осушительная)Система р.Ялма
МС (Осушительная)Цнинская межхозяйственная система
МС (Оросительная)Яхромская система

ФГБУ «Управление «Ставропольмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Арзгирская ООС
МС (Оросительная)Архангельская ООС
МС (Оросительная)Большой Ставропольский канал
МС (Оросительная)Егорлыкская ООС
МС (Оросительная)Зеленокумская ООС
МС (Оросительная)Караногайская ООС
МС (Оросительная)Кумская ООС
МС (Оросительная)Лево-Егорлыкская ООС
МС (Оросительная)Левокумская ООС
МС (Оросительная)Междуречье Кубань-Егорлыкская ООС
МС (Оросительная)Наурско-Шелковская ООС
МС (Оросительная)Невинномысская ООС
МС (Оросительная)Плаксейская ООС
МС (Оросительная)Подземные воды
МС (Оросительная)Право-Егорлыкская ООС
МС (Оросительная)Прикумская ООС
МС (Оросительная)Родниковская ООС
МС (Оросительная)Садово-Закумская ООС
МС (Оросительная)Терско-Кумская OOC

ФГБУ «Управление «Тамбовмелиоводхоз»

ОР ГТСГТС на водохранилище "Преображеновское"
ОР ГТСГТС на водохранилище в ГПЗ им.Ленина и СХПК "Новопокровский"
ОР ГТСГТС на водохранилище в к-зе Ленинское Знамя и СПК "Кузьминское"
ОР ГТСГТС на водохранилище в СХПК "Заря", СХПК "Никольский"
ОР ГТСГТС на водохранилище в СХПК "Кершинский"
ОР ГТСГТС на водохранилище в СХПК "Комсомолец"
ОР ГТСГТС на водохранилище в СХПК "Сосновский", "Хоперский" и АО "Конезавод №14"
ОР ГТСГТС на водохранилище в СХПК "Степное" им.Калинина, им.Дзержинского
ОР ГТСГТС на водохранилище в СХПК Шумиловский и ГУП "Плавица"
ОР ГТСГТС на водохранилище СХПК "Путь Ленина" и СХПК им.Кирова
ОР ГТСГТС на Кершинском водохранилище
ОР ГТСГТС на пруду в СХПК "Нива" и СХПК "Красное Знамя"
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСТрубопровод
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в ГПЗ "Ленина" и СХПК "Новопокровский"
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в колхозе им.Ленина и ТОО им.Тимирязева Тамбовского р-на
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в СХПК "Глазковский" и СХПК "Желановский"
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в СХПК "Заря" и СХПК им.М.Горького
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в СХПК "Нива" и СХПК "Красное Знамя"
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в СХПК "Ольшанский" и СХПК " Память Ильича"
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в СХПК "Рассвет" и им.Ленина
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в СХПК "Ударник" и АОО "Моршанское" ХПП
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в СХПК им.Вильямса и СХПК "Сосновский"
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция в СХПК им.Пономарева и СХПК "Завет Ильича"
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция ГПЗ им.Ленина АО "Конезавод №14" и СХПК "Сосновский"
ОР ГТСЭлектрифицированная насосная станция первого подъема в ГУППЗ "Стрелецкий", ТОО "Ягодное" и СХПК "Комсомолец" Тамбовского района

ФГБУ «Управление «Татмелиоводхоз»

ОР ГТСВодоподъемная плотина (Арский район, с.Хасаншаих)
ОР ГТСВодосбросное сооружение, берегоукрепление (Мамадышский район, д.Букени)
ОР ГТСГидротехническое сооружение "Нива" (Муслюмовский район, д.Шуганка)
ОР ГТСГидротехническое сооружение "Плотина Кавзияк" (Сармановский район, с.Кавзияково)
ОР ГТСГидротехническое сооружение "Якты кон" (Сармановский район, с.Альметьево)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Аксубаевский район, с.Старое Ильдеряково)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Аксубаевский район, с.Щербень)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Алексеевский район, с.Подлесная Шентала)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Алексеевский район, с.Средние Тиганы)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Апастовкий район, д.Тюбяк-Черки)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Арский район, с.Апазово)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Арский район, с.Старый Муй)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Атнинский район, д.Мамыш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Атнинский район, с.Б.Атня)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Атнинский район, с.Кубян)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Атнинский район, с.Кунгер)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Атнинский район, с.Новые Шаши)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Балтасинский район, д.Куюк)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Балтасинский район, д.Нормабаш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Балтасинский район, д.Сардек)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Балтасинский район, д.Шуда)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Балтасинский район, с.Арбор)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Балтасинский район, с.Верхний Субаш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Бугульминский район, д.Зеленая Роща)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Бугульминский район, н.п.Акбаш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Бугульминский район, с.Старое Исаково)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Буинский район, с.Каменный Брод)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Буинский район, с.Каменный Брод)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Буинский район, с.Энтуганы)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Буинский район, с.Яшевка)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Дрожжановский район, с.Новое Дрожжаное)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Дрожжановский район, с.Старое Ильмово)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Зеленодольский район, д.Городище)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Кукморский район,с.Туембаш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, д.Алан)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, н.п.Булат-Кирмень)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, п.Ферма №2)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, с.Алкино)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, с.Гурьевка)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, с.Дигитли)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, с.Максимов Починок)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, с.Малые Кирмени)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, с.Су-Елга)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мамадышский район, с.Уразбахтино)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мензелинский район, с.Верхние Юшады)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Мензелинский район, с.Тулубаево)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Муслюмовский район, д.Тюрюш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Нурлатский район, д.Новое Альметьево)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Нурлатский район, с.Новая Амзя)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Рыбно-Слободский район, д.Сабакаево)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Рыбно-Слободский район, с.Б.Салтан)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Сабинский район, д.Два Поля Арташ)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Сабинский район, д.Юсуп Алан)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Сабинский район, с.Евлаштау)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Сабинский район, с.Кзыл Меша)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Сабинский район, с.Мичанбаш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Сабинский район, с.Олуяз)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Сабинский район, с.Старый Мичан)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Сабинский район,с.Сабабаш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Спасский район. д.Подлесный Юрт-Куль)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Тюлячинский район, с.Абди)
ОР ГТСГидротехническое сооружение (Тюлячинский район, с.Максабаш)
ОР ГТСГидротехническое сооружение-сифонный водоспуск (Алькеевский район, с.Кошки)
МС (Оросительная)Магистральный трубопровод
МС (Оросительная)Магистральный трубопровод
МС (Оросительная)Магистральный трубопровод (групповой). Мамадышский район, с.Малая Сунь, д.Средняя Сунь
МС (Оросительная)Магистральный трубопровод. Зеленодольский район, с.Утяшки
МС (Оросительная)Магистральный трубопровод. Тетюшский район, с.Урюм
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная сеть
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная сеть "Гигант-Камский".
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная сеть "Калинина-Усы" участок №2
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная сеть "Карабашский-М.Джалиля"
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная сеть (в т.ч. магистральный трубопровод)
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная сеть. Азнакаевский район, с.Урсаево
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная сеть. Балтасинский район, с.Сосна
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная сеть. в т.ч оросительная сеть, насосная станция №2
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная сеть. Лаишевский район, н.п.Именьково.
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная сеть. Сармановский район, н.п.Саклов Баш.
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная сеть. Черемшанский район, д.Аккиреево.
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная сеть. Черемшанский район, д.Старое Ильмово.
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система.
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система.
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система. Нижнекамский район, с.Сухарево.
МС (Оросительная)Напорный трубопровод, гидротехническое сооружение.Бугульминский район, д. Яналиф
МС (Оросительная)Напорный трубопровод.
МС (Оросительная)Напорный трубопровод. Балтасинский район, н.п. Курмала
МС (Оросительная)Напорный трубопровод. Мамадышский район, с.Красная Горка
МС (Оросительная)Напорный трубопровод. Мамадышский район, с.Отарка (Пятилетка)
МС (Оросительная)Оросительная сеть
МС (Оросительная)Оросительная сеть.
МС (Оросительная)Оросительная сеть. Алькеевский район, с.Сиктерме-Хузангаево
МС (Оросительная)Оросительная сеть. Апастовский район, н.п.Тутаево.
МС (Оросительная)Оросительная сеть. Апастовский район, с.Багишево
МС (Оросительная)Оросительная сеть. Арский район, с.Старый Кырлай
МС (Оросительная)Оросительная сеть. Балтасинский район, п.Средняя Ушма
МС (Оросительная)Оросительная сеть. Балтасинский район, с.Тюнтер.
МС (Оросительная)Оросительная сеть. Буинский район, н.п.Новые Тинчали
МС (Оросительная)Оросительная сеть. Кукморский район, с.Яныль
МС (Оросительная)Оросительная сеть. Мамадышский район, с.Верхняя Ошма
МС (Оросительная)Оросительная сеть. Мамадышский район, с.Нижняя Ошма
МС (Оросительная)Оросительная сеть. Мамадышский район, с.Русские Кирмени
МС (Оросительная)Оросительная сеть. Мензелинский район, с.Верхний Такермен.
МС (Оросительная)Оросительная сеть. Сабинский район, н.п.Богатые Сабы.
МС (Оросительная)Оросительная сеть. Сабинский район, с.Новый Мичан
МС (Оросительная)Оросительная сеть. Тюлячинский район, н.п. Н.Савруши.
МС (Оросительная)Оросительная сеть.Лаишевский район, с. Кирби
МС (Оросительная)Оросительная система д.Кутук
ОР ГТСПруд (Мензелинский район, д.Старая Ашпала)
ОР ГТСПруд (Мензелинский район, с.Старое Мазино)

ФГБУ «Управление «Томскмелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Туламелиоводхоз»

ОР ГТСГидротехническое сооружение пруда на реке Свинка
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система в р-не н.п.М.Бизюкино Алексинский район
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система н.п. Рождествено-Западное Суворовского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система н.п.Жуково Белевский район
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система н.п.Колюпаново Алексинского района
МС (Осушительная)Межхозяйственная система осушения вблизи н.п. Настасьино
МС (Осушительная)Межхозяйственный осушительный канал н.п. Бабошино Дубенского района
МС (Оросительная)Оросительная система в р-не н.п. Н.Присады Ленинского района
МС (Осушительная)Осушительная система н.п.Никольское
МС (Осушительная)Осушительный канал н.п. Болото Суворовского района
ОР ГТСПруд на р. Тросна с гидротехническим сооружением

ФГБУ «Управление «Тывамелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Тюменьмелиоводхоз»

ОР ГТС Мальковская электрифицированная насосная станция
МС (Осушительная)Аманадская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Аманадская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Гавринская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Гавринская межхозяйственная система
МС (Осушительная)Ернякульская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Ернякульская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Кавдыкская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Кавдыкская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Кавдыкская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Кавдыкская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Карасульская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Карасульская межхозяйственная система
МС (Осушительная)Каурковская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Каурковская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Кошелевская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Кошелевская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Куимовская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Куимовская межхозяйственная система
МС (Осушительная)Кукушкинская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Кукушкинская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Кукушкинская межхозяйственная система
ОР ГТСЛуговская электрифицированная насосная станция
МС (Осушительная)Малиновская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Малиновская межхозяйственная система
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Большаки"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Пугай"
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система б.Круглое
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система б.Сыпкино
МС (Осушительная)Межхозяйственная система "Большаки"
МС (Осушительная)Межхозяйственная система болото "Круглое"
МС (Осушительная)Межхозяйственная система болото Сыпкино
МС (Осушительная)Межхозяйственная система Пугай
МС (Осушительная)Михайловская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Михайловская межхозяйственная система
МС (Осушительная)Миягинская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Миягинская межхозяйственная система
МС (Осушительная)Ново-Тарманская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Ново-Тарманская межхозяйственная система
МС (Осушительная)Ново-Троицкая межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Ново-Троицкая межхозяйственная система
МС (Осушительная)Придорожная межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Придорожная межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Учхозовская межхозяйственная осушительная система
МС (Осушительная)Учхозовская межхозяйственная система
МС (Осушительная)Шушаринская межхозяйственная система
МС (Осушительная)Шушаринская межхозяйственная осушительная система

ФГБУ «Управление «Удмуртмелиоводхоз»

МС (Оросительная)государственная оросительная система "Надежда"
МС (Оросительная)государственная оросительная система "Холмогорово"
МС (Осушительная)государственная осушительная система "Косоево"
МС (Осушительная)государственная осушительная система "Мещеряково"
МС (Осушительная)государственная осушительная система "Мир"
МС (Осушительная)государственная осушительная система "Огаровцы"
МС (Осушительная)государственная осушительная система "Черный Лог"
МС (Оросительная)межхозяйственная оросительная система "Быргында"
МС (Оросительная)межхозяйственная оросительная система "Юськи"
МС (Осушительная)межхозяйственная осушительная система "24 Лесоучасток"
МС (Осушительная)межхозяйственная осушительная система "Гущино"
МС (Осушительная)межхозяйственная осушительная система "Ендовка"
МС (Осушительная)межхозяйственная осушительная система "Кочур-Нагорное"
МС (Осушительная)межхозяйственная осушительная система "Малая Сюга"
МС (Осушительная)межхозяйственная осушительная система "Мартьяново"
МС (Осушительная)межхозяйственная осушительная система "Мур-Нюр"
МС (Осушительная)межхозяйственная осушительная система "Табани"
МС (Осушительная)межхозяйственная осушительная система "Чепца"
МС (Осушительная)межхозяйственная осушительная система "Юберки"
МС (Осушительная)межхозяйственная осушительная система "Яжбахтино"
ОР ГТСпруд на реке Июль

ФГБУ «Управление «Ульяновскмелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Хакасмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Абаканская ОС
МС (Оросительная)Верх-Аскизская ОС
МС (Оросительная)Койбальская ОС
МС (Оросительная)Комсомольская ОС
МС (Оросительная)Нижне-Есинская ОС
МС (Оросительная)Сагайская ОС
МС (Оросительная)Табатская ОС
МС (Оросительная)Уйбатская ОС
МС (Оросительная)Уйско-Означенская ОС

ФГБУ «Управление «Челябмелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Чеченмелиоводхоз»

МС (Оросительная)Акскайская
МС (Оросительная)Аргунская
МС (Оросительная)Ассиновская
МС (Оросительная)Гудермесская
МС (Оросительная)Надтеречная
МС (Оросительная)Наурско-Шелковская ветвь
МС (Оросительная)Самашкинская
МС (Оросительная)Сулла-Чубутлинская
МС (Оросительная)Шалинская

ФГБУ «Управление «Чувашмелиоводхоз»

ОР ГТСГидротехнические сооружения водохранилища "Рыкшинское"
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система колхозов "Звезда", им. Ульянова Вурнарского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система «Дружба» Канашского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система «Рассвет»: колхозов "Красный Фронтовик", им.Ильича, «Искра», Ибресинского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система колхоза "Гвардеец" Ибресинского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система колхоза «Заветы Ильича» Ядринского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система колхоза «Пучах»,СХПК «Герой», «Шуматовский», «Ядринский» Ядринского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система колхоза им. Ленина, совхоза «Комбинат» Шумерлинского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система колхозов "Кирова", "Сеятель" Моргаушского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система колхозов «Бишевский","Слава" Урмарского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система колхозов им. Ленина, «Большевик» Шумерлинского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система колхозов им.Кирова, им.Сеспеля Канашского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система совхоза "Нива", колхозов "Красное Сормово","Урожай" Красноармейского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система совхоза «Атлашевский» Чебоксарского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система совхоза «Новочебоксарский» Чебоксарского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система совхозов "Нива" Красноармейского района, "Богатырь" Цивильского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система совхозов «Знамя», «Память Ульянова» Цивильского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система совхозов «Коммунар», «Рассвет» Цивильского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система СХПК «Алга», КП «Тукай», КСХП «Красный Маяк» Комсомольского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система СХПК «Була», им. Крепкова, «Звезда, «Тойси», «Чулпан» Батыревского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система СХПК «Восход», «Дружба» Яльчикского района
МС (Оросительная)Межхозяйственная оросительная система СХПК «Таябинка», КСХП «Смычка» Яльчикского района
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система колхоза им. Кирова Шемуршинского района
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Айхол" Красночетайского района
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Вишенерка" Красночетайского района
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система "Красный Яр" Красночетайского района
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система колхоза им. Жданова Алатырского района
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система колхоза им. Николаева Марпосадского района
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система колхозов "Заря", "Знамя" Алатырского района
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система колхозов "Трактор", "Правда", "Самолёт" Вурнарского района
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система колхозов им.Ленина, «Маяк», им.Горького, им Безрукова, совхоза "Семеновский" Порецкого района
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система совхоза «Советская Армия» («Рассвет, Родник, Победа») Канашского района
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система “Михайловские луга” Цивильского района
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система “Шоля” Красночетайского района
МС (Осушительная)Межхозяйственная осушительная система “Шумажары” Цивильского района

ФГБУ «Управление «Ярославльмелиоводхоз»

МС (Осушительная)Абатурово
МС (Осушительная)Абрамово-Лукино
МС (Осушительная)Андреевка
МС (Осушительная)Бабурино-Высоково
МС (Осушительная)Бекренево
МС (Осушительная)Большое село
МС (Осушительная)Борзово
МС (Осушительная)Брейтово
МС (Осушительная)Бутаки-Потопчино
МС (Осушительная)Васильково-Угодичи
МС (Осушительная)Великое
МС (Осушительная)Высоково
МС (Осушительная)Высоково-Алешкино
МС (Осушительная)Грезное
МС (Осушительная)Гужово-Чернуха
МС (Осушительная)Гузицино
МС (Осушительная)Дымовское
МС (Осушительная)Захарино
МС (Осушительная)Зона защиты
МС (Осушительная)И-1
МС (Осушительная)Иванцево
МС (Осушительная)Игнатовское
МС (Осушительная)Извалки
МС (Осушительная)Исаковские разливы
МС (Осушительная)Каковка-Крюковка
МС (Осушительная)Калинино-Шеломово
МС (Осушительная)Караш
МС (Осушительная)Карпово-Старово
МС (Осушительная)Касть
МС (Осушительная)Климатино-Бурмасово
МС (Осушительная)Козлово
МС (Осушительная)Койка
МС (Осушительная)Колечково
МС (Осушительная)Коммунар-Россия
МС (Осушительная)Конищево
МС (Осушительная)Копосово
МС (Осушительная)Костюшино
МС (Осушительная)Красная поляна
МС (Осушительная)Крюково
МС (Осушительная)Куракино
МС (Осушительная)Курбские гари
МС (Осушительная)Лаврово
МС (Осушительная)Лазариха
МС (Осушительная)Лахость
МС (Осушительная)Липовец-Дорки
МС (Осушительная)Лихватка
МС (Осушительная)Лунка-Реброво
МС (Осушительная)Ляхово-Озерко
МС (Осушительная)Маклаково
МС (Осушительная)Митька
МС (Осушительная)Молога
МС (Осушительная)Молокша
МС (Осушительная)Мясниковский
МС (Осушительная)Нагорье
МС (Осушительная)Некоузский
МС (Осушительная)Некрасово-Игумново
МС (Осушительная)Нерга
МС (Осушительная)Неро
МС (Осушительная)Новинки
МС (Осушительная)Носа-Займа
МС (Осушительная)Оболтино
МС (Осушительная)Овсянниково
МС (Осушительная)Павловка-Настасьино
МС (Оросительная)Пахма
МС (Осушительная)Пеленга
МС (Осушительная)Перья
МС (Осушительная)Погорелка-Павловское
МС (Осушительная)Половецкое
МС (Осушительная)Потепеньки-Раслово
МС (Осушительная)Прилуки
МС (Осушительная)Путятинская низина
МС (Осушительная)Рогозино
МС (Осушительная)Семибратово
МС (Осушительная)Серково
МС (Осушительная)Сольба
МС (Осушительная)Сотимка
МС (Осушительная)Софронки-Бородино
МС (Осушительная)Столбище
МС (Осушительная)Стояново-Ломки
МС (Осушительная)Сурба
МС (Осушительная)Тимино
МС (Осушительная)Точенка
МС (Осушительная)Троица
МС (Оросительная)Туношна
МС (Осушительная)Фалюково-Миглино
МС (Осушительная)Филимоново
МС (Осушительная)Хлестово-Фомино
МС (Осушительная)Черемуха
МС (Осушительная)Шалковские луга
МС (Осушительная)Шиголость
МС (Осушительная)Щедрино-Туношна
МС (Осушительная)Ярославка-Горшиха
МС (Осушительная)Ярыгино

ФГБУ «УЭБСК»

ФГБУ «УЭКГ и ЧВ»

МС (Оросительная)УЭКГ и ЧВ

ФГБУ «УЭММК»

ФГБУ «УЭТКГ»

Россия, 140483, Московская область, Коломенский район, поселок Радужный, д. 38 Справочная служба +7 (496) 617-04-74