Павел Владимирович родился 24 марта 1963г. в г. Рубцовск Алтайского края.
С февраля 2011 года работает директором ФГБУ «управление «Красноярскмелиоводхоз». Павел Владимирович грамотный, квалифицированный руководитель, умеющий четко планировать и организовать работу учреждения. Способен решать задачи, требующие нестандартных решений, творческого подхода.
Благодаря его активной работе, было подготовлено и проведено совещание в министерстве сельского хозяйства и продовольственной политике Красноярского края с сельхозтоваропроизводителями края по вопросу подготовки долгосрочной региональной целевой программы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в Красноярском крае на 2014-2020 годы».
Павлом Владимировичем проводится большая работа по обеспечению сохранности мелиоративных объектов и целевому использованию земельных участков, расположенных в границах мелиоративных систем.
В 2015 году была объявлена Благодарность от имени Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.
Павел Владимирович пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди сотрудников ФГБУ «Управление «Красноярскмелиоводхоз» и специалистов Агропромышленного комплекса Красноярского края.
Коллектив ФГБУ «Управление «Красноярскмелиоводхоз» поздравляет с юбилеем Павла Владимировича и от всей души желает здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях.