Перейти к основному содержанию
Eng Рус

Оптимизация имущественного комплекса проводится в Управлении «Красноярскмелиоводхоз»

ФГБУ «Управление «Красноярскмелиоводхоз» продолжается оптимизация собственного имущественного комплекса.

Указанная работа проводится по заданию Департамента мелиорации Минсельхоза России в целях обеспечения защиты имущественных интересов федерального ведомства, повышения эффективности государственного управления федеральным имуществом и расходов на его содержание в рамках государственной программы Российской Федерации «Управление федеральным имуществом».

К настоящему времени два объекта недвижимости переведены в объекты движимого имущества и подготовлены для списания.

В Новоселовском филиале ФГБУ «Управление «Красноярскмелиоводхоз» оформлено право собственности РФ на пять объектов недвижимости, а на шесть объектов оформлено право оперативного управления.

В Минусинском филиале оформлено право собственности РФ на десять объектов недвижимости и подготовлены документы для оформления права оперативного управления. На Тубинской оросительной системе сданы документы по оформлению права собственности РФ на заградительную дамбу протяженностью 21 километр.

mcx.ru
23.09.2015
Россия, 140483, Московская область, Коломенский район, поселок Радужный, д. 38 Справочная служба +7 (496) 617-04-74