В ФГБУ «Управление «Волгоградмелиоводхоз» работают квалифицированные специалисты, профессионалы в своем деле. Для успешной реализации намеченных задач проводится постоянная работа по комплектации штата кадрами. Сведения о вакансиях размещаются в ЦЗН, на портале «Работа России», на сайте учреждения и на сайте «Head Hunter».
Работники ФГБУ «Управление «Волгоградмелиоводхоз» посетили межрайонный отдел занятости населения ГКУ ЦЗН г. Волгограда. В это день была организована мини-ярмарка вакансий для поиска необходимых кандидатов.
Начальник отдела кадров Князева В.Ф. вместе с главным специалистом ВСМНЦ Каревым Н.Н. и начальником участка службы эксплуатации мелиоративных систем Савеловым С.М. провели собеседования с кандидатами, получившими направления на работу в ФГБУ «Управление «Волгоградмелиоводхоз». В ходе собеседований специалисты учреждения рассказали о преимуществах работы, социальных гарантиях и перспективах карьерного роста для соискателей на вакантные рабочие места. На второй этап собеседования с директором филиала получили приглашение 2 кандидата. Поиски специалистов, желающих работать в ФГБУ «Управление «Волгоградмелиоводхоз» продолжаются. Актуальную информацию об открытых вакансиях можно получить, открыв раздел «Вакансии» на сайте учреждения vlgmelio.ru.