30 августа Департаментом сельского хозяйства Брянской области совместно с ФГБУ «Управление «Брянскмелиоводхоз» проведено совещание по вопросу выполнения культуртехнических работ на мелиорированных землях. В совещании приняли участия руководители районных управлений сельского хозяйства региона, руководители сельскохозяйственных предприятий, фермеры Брянщины.
В ходе совещания подведены промежуточные итоги проведения культуртехнических работ в рамках реализации мероприятий региональной подпрограммы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения Брянской области на 2014-2020 годы», рассмотрены проблемные вопросы и определены пути их решения.
Всего в рамках региональной мелиоративной подпрограммы культуртехнические работы на мелиорированных землях в 2017году будут выполнены на площади более 7,5 тыс.га.