Перейти к основному содержанию
Eng Рус

Вопросы развития мелиорации Смоленщины рассмотрены на отраслевом совещании в области АПК

Директор ФГБУ «Управление «Смоленскмелиоводхоз» Федор Смирнов принял участие в рабочем совещании по теме: «Организация взаимодействия в работе по развитию агропромышленного комплекса Смоленской области с территориальными федеральными государственными учреждениями и научными организациями, находящимися в подчинении Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Федерального агентства научных организаций».

Протокольным решением рабочего совещания каждому территориальному федеральному государственному учреждению рекомендовано исполнение конкретных мероприятий, направленных на развитие агропромышленного комплекса Смоленской области.

В области мелиорации предложено увеличить объемы инжиниринговых услуг, провести мониторинг мелиорированных земель сельскохозяйственного назначения и завершить подготовку мелиоративных систем к вегетационному периоду 2016 года.

Департамент мелиорации, ФГБУ «Управление «Смоленскмелиоводхоз»
18.04.2016
Россия, 140483, Московская область, Коломенский район, поселок Радужный, д. 38 Справочная служба +7 (496) 617-04-74