Сотрудники ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз» 15, 16 и 17 марта 2024 года организованно проголосовали на выборах Президента Российской Федерации.
В пятницу, субботу и воскресенье 15 — 17 марта сотрудники всех подразделений донской мелиорации приняли участие в выборном процессе. Руководством управления и структурных подразделений в телефонном режиме осуществлялась организационная работа с целью обеспечения оптимального участия сотрудников всех отделов, служб и производственных участков, главной задачей было предоставить возможность свободного волеизъявления работникам дежурных и оперативных служб, с учетом их рабочего графика. При необходимости предоставлялся служебный транспорт и подмена на рабочих местах. Голосование в местах дислокации подразделений учреждения прошло без происшествий, выборы признаны состоявшимися.
В Ростовской области, по данным ЦИК на 3:35 утра 18 марта 2024 года, по итогам голосования на выборах президента с огромным перевесом победил Владимир Путин, набравший 90,94% голосов.
Сотрудники, принимавшие участие в выборах на избирательных участках, поделились впечатлениями о хорошем уровне организации выборного процесса на местах, высокой активности своих земляков. Многие приходили на участки трудовыми коллективами, а также целыми семьями, чтобы приучать детей к социально активной общественной позиции, к сознательному выбору своего будущего.